Таблетки Магнерот
Таблетки Магнерот
Автор: Kyzinzza  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.10.2016 14:48

Отзыв: Таблетки Магнерот - Нормализовалось настроение

Достоинства: Нервы заметно стали крепче
Недостатки: Нет минусов
Пользуюсь магнеротом уже полгода, то-есть 2 месяца пью таблетки, потом столько же перерыв и снова двухмесячный курс. Нервы стали значительно крепче, я больше не срываюсь на своего ребенка по любой мелочи, раньше могла наорать вообще из-за ерунды, а потом меня совесть грызла, что на дитя из-за пустяка сорвалась, просто из-за своего гадкого состояния. У меня даже близкая подруга заметила, что я какая-то уравновешенная и меньше обижаюсь невесть на что. Вот, что нехватка магния с нами женщинами делает, и я очень рада, что нашла способ, как решить такую свою проблему. Всем хорошего настроения!
Читать все отзывы о Таблетки Магнерот (1)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
Gertryda 25.11.2016 21:16
У меня тоже недавно началась осенняя меланхолия, настроение частенько падало, муж уже начал переживать, с чего вдруг депрессия у меня началась, а тут как раз в клинике обследование проходила и сдавала анализы, в том числе и на магний, оказался дефицит, прописали Магнерот, чтобы уровень магний поднять, и вот не ожидала, у меня теперь отличное настроение, сплю как ребенок. Сон отличный, в ногах легкость, ничего не беспокоит.
Izabel 27.11.2016 20:51
Для меня магний просто незаменим, страдала долгое время предменструальным синдромом со всеми его симптомами, меня часто тревожили вспышки неконтролируемого гнева, сильно болел живот, иногда в течении всех дней месячных, голова болела и ноги крутило. Продукты с магнием конечно стараюсь кушать, но так тяжело контролировать его уровень. Потому я частенько принимаю магний в таблетках, помогает препарат Магнерот. С ним моя жизни проще и веселее)
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...
Гигиенические прокладки...
Не самые лучшие!...