Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Таблетки Эвалар Ананаса экстракт
Таблетки Эвалар Ананаса экстракт
Автор: lorienna  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 08.10.2016 09:18

Отзыв: Таблетки Эвалар Ананаса экстракт - В сочетание с белковой диетой супер средство

Достоинства: помогает похудеть
Недостатки: для меня главным недостатком стало то, что бад не во всех аптеках есть
Где-то около года назад сидела на белковой диете, результат мне ооочень понравился, похудела на 7 кг. Но чувствовала себя, если честно, не очень. Наверное большое количество белковой пищи мой организм не одобряет. Но решила опять скинуть несколько килограмм на проверенной диете. Но на этот раз решила подойти посерьезней и стала искать какие-то натуральные БАДы помочь организму с этими вот белками. Так в интернете наткнулась на экстракт Ананаса от Эвалара, состав натуральный и указано, что таблетки сделаны специально для помощи при белковой диете. Поэтому сразу же приобрела себе этот экстракт. Сидела на диете около месяца и снова отлично похудела, на этот раз на 5 кг, как и собиралась. И самочувствие в течение всего времени было отличное, никакой тяжести, никаких проблем с ЖКТ. Очень довольна результатом! С диетами всякими экспериментирую постоянно, так как склонна к полноте, но вот белковая диета самая действенная, а с ананасом теперь ничего не боюсь)
Читать все отзывы о Таблетки Эвалар Ананаса экстракт (5)