Нефтехим Гарант - neftehimtr.ru
Нефтехим Гарант - neftehimtr.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.10.2016 14:47
Полезность отзыва: +354  (Отзыв считают полезным: 279 чел., бесполезным: 3 чел.)

Отзыв: Нефтехим Гарант - neftehimtr.ru - Очередная сказка с предсказуемой развязкой

Достоинства: Дмитрию Сергеевичу Липнину сервис очень нравится.
Недостатки: Подробности этой "социальной программы" в отзыве.
Если вы читаете отзыв о компании "Нефтехим Гарант", то вам, по всей видимости, как и мне, выпал шанс стать одним из шести "счастливчиков". Как гласит легенда на самом сервисе, компания каждый день будет отсыпать по 15 килорублей каждому из них.

Итак, на сайте neftehimtr.ru некий Дмитрий Сергеевич Липнин поздравляет гостя с тем, что ему повезло сказочно и, дескать, осталось лишь зарегистрироваться на сервисе. Последуем же совету "химика".

Нефтехим Гарант - neftehimtr.ru - регистрация

Какое-то время нашу кандидатуру рассматривают.

Нефтехим Гарант - neftehimtr.ru - рассмотрениии

Само собой, мы получаем "одобрение".

Нефтехим Гарант - neftehimtr.ru - одобрение

Перематываем страничку сайта neftehimtr.ru вниз, чтобы выяснить, сколько же стоит индивидуальный номер участника МСП.

Нефтехим Гарант - neftehimtr.ru - номер участника МСП

А завершающий этап этого лохотрона - переадресация на сервис мошеннической платежной системы e-pay.tv. Это то место, с которого деньги уже не возвращаются обманутому обратно, увы, никогда.

Нефтехим Гарант - neftehimtr.ru - e-pay.tv

Так же по секрету могу сказать, что лохотрон с "Нефтехим Гарант" - отнюдь не первая афера от одного и того же человека. А у этой "компании", кстати, не один, а несколько сайтов. Вот такие дела, уважаемый читатель.

Дополнено 10.10.2016 12:54
Перечислю активные на сегодняшний день сайты-клоны несуществующей организации "Нефтехим Гарант": сервисы neftehimgarant.ru, i.neftehimgarant.ru, nfgarant.ru, i.nfgarant.ru и i.neftehimtr.ru. Иными словами, сейчас это семейство насчитывает 6 ресурсов-близнецов.
Читать все отзывы о Нефтехим Гарант - neftehimtr.ru (1)