Заработок в интернете - rapid-earnings.ru
Заработок в интернете - rapid-earnings.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.10.2016 14:41
Полезность отзыва: +14  (Отзыв считают полезным: 15 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - rapid-earnings.ru - Причем здесь социальная сеть и Stim?

Достоинства: Стабильный доход (у мошенника, представляющегося Андреем Окуневым).
Недостатки: Подробности в отзыве.
Доброго времени суток! Сегодня мне попалась реклама способа заработка в сети от 6000 рублей ежедневно за счет ввода Stim-ключей. Чтобы получить заветную сумму, на одностраничном сервисе andreyockunew.ru некий Андрей Окунев подробно показывал, как якобы можно заработать на rapid-earnings.ru.

Позже я сделаю небольшое пояснение касаемо приветственного видео Окунева, а для начала пройду регистрацию на rapid-earnings.ru и стану участником этой платформы. Кстати, при нажатии "регистрация в один клик" с одного домена гостя перебрасывает на другой - lk.rapid-earnings.ru.

Не знаю, заметили ли вы эту "фишку", я сразу обратил внимание. Ну да ладно, не будем отвлекаться и начнем, наконец, "рубить бабло".

Заработок в интернете - rapid-earnings.ru - начало работы

За считанные секунды "зарабатываем" сумму, которой, естественно, недостаточно для минимума к выводу. Нам, к и в видеоролике Окунева, предлагают приобрести недостающий Stim-ключ (или несколько ключей).

Заработок в интернете - rapid-earnings.ru - 2

А теперь, друзья мои, момент истины. Если вы еще не догадались сами, объясняю. Мошенник, называющий себя Андреем Окуневым, создал все три перечисленных в отзыве сайта.

Рекламируя в ролике на одном сервисе его же лохотрон, мошенник дразнит гостя своим "успехом" и пытается убедить в том, что все будет точно так же, как у него.

Естественно, ни о каком заработке в данном случае не может быть и речи. После оплаты покупки этих несчастных Stim-ключей через сервис сервис e-clicks.ru можете забыть о потраченных средствах.

Так же потенциальную опасность я вижу в том, что данный агрегатор платежей в случае расчета жертвой картой банка онлайн запрашивает трехзначный код на её оборотной стороне и номер. Это может привести к последующей краже абсолютно всех денег со счета данной карты, будьте очень внимательны!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - rapid-earnings.ru (1)