Туристическая фирма Versa-Travel - tur-versatravel.ru
Туристическая фирма Versa-Travel - tur-versatravel.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.10.2016 14:37
Полезность отзыва: +32  (Отзыв считают полезным: 27 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Туристическая фирма Versa-Travel - tur-versatravel.ru - "Посчастливилось" стать одним из первых "сотрудников"

Достоинства: Достойный заработок (для Ольги Новиковой).
Недостатки: Подробности в моем отзыве.
День добрый, сегодня на повестке дня небольшая проверка сервиса tur-versatravel.ru туристической компании Versal-Travel. Компания предлагает каждому "сотруднику" доход в 10000 рублей ежедневно. Для этого нужно только пройти регистрацию и приступить к "работе". Итак, начнем, пожалуй, регистрируемся на tur-versatravel.ru.

Туристическая фирма Versa-Travel - tur-versatravel.ru - tur-versatravel.ru регистрация

Как вы видите, система сгенерировала сама какой-то там логин с паролем, а по факту пропустят для "заработка" с любой чушью в полях. Итак, нам предлагают выполнить сегодня пять действий.

Туристическая фирма Versa-Travel - tur-versatravel.ru - начало работы

За несколько секунд справляемся с "работой", отправив 5 заявок в "базу", "заработав" при этом свыше 12000 рублей. Восторгу нет предела, в общем.

Туристическая фирма Versa-Travel - tur-versatravel.ru - оформление заявки

Пробуем вывести деньги, видим следующее. конечно же, с нас требуют в очередной раз активировать личный кабинет, кто бы сомневался.

Туристическая фирма Versa-Travel - tur-versatravel.ru - вывод денег

Дальше, как обычно это на подобных мошеннических сервисах и бывает, с деньгами расстаться навсегда нам предлагают на сайте e-clicks.ru.

Туристическая фирма Versa-Travel - tur-versatravel.ru - e-clicks.ru

В общем, обман очевиден, друзья. Ни слова правды на этом мошенническом сайте нет. Госпожа Новикова - персонаж вымышленный. равно как и нет никакой турфирмы Versal-Travel. Точнее, фирма то такая существовала, но стала пару лет назад банкротом, а аферисты взяли ее название за основу своего очередного лохотрона. Благодарю за внимание, с уважением, Грут.
Читать все отзывы о Туристическая фирма Versa-Travel - tur-versatravel.ru (1)