Главная » Городские организации » Компании и предприятия
Русский септик, Москва
Русский септик, Москва
Автор: Сороконожка
Дата отзыва: 07.10.2016 11:56

Отзыв: Русский септик, Москва - Русский септик - надёжная команда профессионалов

Достоинства: Профессионально и качественно работают, от гарантийных обязательств не отказываются
Недостатки: Невероятно, но не нашла
Мы себе давно септик поставили, больше года назад, заказывали в Русском септике, там и выбор большой, и сначала приезжают меряют что-то, под сам участок вид септика подбирают. Да и гарантию дают на сам септик и на монтаж тоже. У нас оказался грунт хороший, правильный, любой нам можно было септик ставить, мы выбрали и Топас поставили. Ну, не мы сами, а рабочие. Да быстро так, за день управились, утром привезли, а вечером мы уже в ванной купались, а не в летнем душе, как привыкли раньше. А где-то через год компрессор в септике накрылся медным тазом. Мы расстроились, конечною но делать-то нечего, позвонили в офис к ним узнать, во что нам замена встанет. Я, если по-честному, думала, что и фирмы такой уже нет, многие знакомые так попадали, а вот фигушки! Мало того, что фирма процветает, как раньше, так ещё нам этот компрессор в два счёта бесплатно поменяли, говорят, по гарантии. Я в шоке была. Конечно, в приятном.
Читать все отзывы о Русский септик, Москва (1)