Гомеопатическое средство Лимфомиозот
Гомеопатическое средство Лимфомиозот
Автор: Светлана2309
Дата отзыва: 07.10.2016 05:36

Отзыв: Гомеопатическое средство Лимфомиозот - Надежное звено в схеме лечения аденоидов

Достоинства: эффективность, экономичность
Недостатки: нет недостатков
Год назад моему сыну лор в поликлинике поставила диагноз аденоиды 2/3 степени. Назначила схему лечения, ключевым моментом которой был назонекс. После продолжительного лечения эффектом я осталась не сильно довольна и по рекомендации подруги пошла к платному лору в Здравицу. Потому что ребенок бесконечно шмыгал носом, часто простывал и болел подолгу.

В этот раз была назначена новая схема лечения, совершенно отличная от предыдущей. В схеме присутствовал такой препарат как лимфомиозот. Это гомеопатические капли. Продаются в любой аптеке. Бутылочка из темного стекла 30 мл. Стоит недешево - 598 рублей. Но за что люблю такие препараты - их хватает надолго, потому что пьются каплями.

Гомеопатическое средство Лимфомиозот - лимфомиозот

В показаниях к применению указан хронический тонзиллит, лимфаденит. Как раз аденоиды являются частью лимфатического глоточного кольца.

Гомеопатическое средство Лимфомиозот - инструкция

Кроме того, в инструкции в противопоказаниях указан возраст до 18 лет. Но врач все равно назначает ребенку. В таких случаях кто-то может возмущаться, что ребенку нельзя. Но я считаю, что врач знает больше, нежели написано в инструкции. Да и инструкции не всегда успевают обновлять. Так что я врачу доверяю, и дозировка ребенку назначена была маленькая.

Гомеопатическое средство Лимфомиозот - инструкция

Врач назначала принимать по 4-5 капель 3 раза в день в течение 14 дней. Обязательно сделала акцент, что принимать лекарство натощак.

Не знаю, может и правда лимфомиозот так хорошо действует, или это благодаря такой схеме лечения, но ребенок быстро прошел на поправку.

Гомеопатическое средство Лимфомиозот - состав

Все лето мы не болели. Перед выходом в сад снова пришли к лору. Она уточнила, когда мы принимали препарат. Что-то прикинула по срокам и назначила снова на 14 дней, но уже по 7-8 капель так же 3 раза в день натощак на две недели.

В инструкции сказано, что капли нужно разводить в воде. Обычно я давала ребенку капли в ложке, а потом он запивал водой. Так я точно уверена, что он выпил нужное количество капель. На вкус ребенку не нравилось, все-таки спирт в составе.

Гомеопатическое средство Лимфомиозот - лекарство

На фото у меня две коробочки лимфомиозота. Дело в том, что пока лежала в больнице, муж оставил лекарство на подоконнике. Я побоялась, что оно могла испортиться, и купила ребенку новое. Старое выбрасывать не стала. Спрошу у врача, может его еще можно будет использовать.
Читать все отзывы о Гомеопатическое средство Лимфомиозот (3)