Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Колье Stella Bella Пандора
Колье Stella Bella Пандора
Автор: elena_f  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.10.2016 11:39

Отзыв: Колье Stella Bella Пандора - Качественное итальянское украшение с необычной фишкой

Достоинства: Качество, красиво смотрится, необычное, красиво переливается на солнце.
Недостатки: Все хорошо.
Всем здравствуйте! Решила и я рассказать о своем опыте – к 40 годам более чем богатом. Это мой первый отзыв, так что надеюсь, не будете к нему строги.

Свой первый рассказ решила посвятить недавнему приобретению – ожерелью «Пандора» от Stella Bella. Купила его случайно – пробегала мимо стойки с украшения в ТЦ около работы и глаз зацепился. Вообще я стараюсь обдумывать все более-менее крупные покупки и не склонна совершать спонтанные поступки, но тут что-то зацепило. Не удержалась. Примерила, и поняла, что моё!

Колье Stella Bella Пандора - Колье stella Bella

Сначала меня приманил цвет. Сочетание алого и серебра выглядело по-королевски. Главную «фишку» я заметила уже потом. Дело в том, что это украшение живое! Внутри кулона находятся сотни (если не тысячи) миниатюрных бусинок. И они перекатываются в новый узор при каждом моем движении.

Колье Stella Bella Пандора - Упаковка

Со своей спонтанной покупкой не прогадала. Качество отличное. Видно, что сделано с душой и с любовью к своему делу. Единственное – украшение яркое, поэтому тяжело подобрать к нему дополнительные аксессуары, ни одни из моих старых сережек не подходили. Но я через пару дней вернулась в тот же магазинчик и докупила серьги из той же коллекции. Теперь у меня полный комплект. В итоге за все вместе заплатила чуть больше 10 тысяч: колье стоило 7 000 рублей, сережки 3 200.

Колье Stella Bella Пандора - Сережки в комплект

У меня довольно хорошая работа, которая требует определённого дресс-кода. Поэтому одежду я покупаю лаконичную – без ярких деталей и часто простых цветов. Если открыть мой шкаф, то от обилия черных и серых вещей можно автоматически впасть в депрессию. Поэтому украшения я всегда стараюсь выбирать, наоборот, яркие – чтобы дополнить свой образ и расставить акценты. И с этим ожерелье справляется отлично. Мое любимое сочетание – надевать его на черную водолазку.

Колье Stella Bella Пандора - Колье и серьги вместе

Читать все отзывы о Колье Stella Bella Пандора (1)