Капсулы Нейродикловит
Капсулы Нейродикловит
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 06.10.2016 10:21

Отзыв: Капсулы Нейродикловит - Как я избавилась от боли в спине с помощью Нейродикловита и не только!

Достоинства: Цена, эффективность.
Недостатки: Не обнаружено.
Месяца два назад у меня начала побаливать спина. Сначала я просто не обращала внимание, потом все же пришлось покупать какие-то мази, все это втирать, но толку не было никакого. Горстями пить обезболивающее и мазаться не очень приятно пахнущими мазями постоянно тоже не будешь, поэтому я пошла к врачу, терпение лопнуло...

Врач на приеме даже отругал, почему раньше не пришла, а все занималась самолечением и назначил мне целую схему лечения. Значит сначала сказал начать с Нейродикловита. Именно этот препарат вскоре и снял эту мучительную боль. Вот так выглядит коробочка моего спасительного препарата.

Капсулы Нейродикловит - Нейродикловит

Принимать препарат необходимо по 1 таблетке три раза в день. Облегчение наступит довольно быстро, но лечение бросать ни в коем случае нельзя, как врач назначит, так и принимаем. Я две недели пила эти таблеточки.

Действующее вещество- диклофенак. Но не только! Еще группа витаминов В, поэтому двойное действие как-бы и поэтому эффективность такая высокая у препарата.

Стоимость препарата- 294 рубля. Считаю, что цена вполне себе адекватная.

Но это не все! После этого я еще продолжила лечение, но только препарат поменяли на Нейромультивит. Это комплекс витаминов группы В, которые как-бы завершит лечение и закрепит его. Да и для нервной системы Нейромультивит лишним не будет, точнее наоборот, только поможет.

Капсулы Нейродикловит - Нейромультивит

Цена примерно одинаковая, просто точную сумму не вспомню, покупала их в разное время и на коробочке не осталось ценника. Но точно в районе 300 рублей стоят.

Капсулы Нейродикловит - Нейромультивит

Принимала так же по одной таблетке три раза в день.

Никаких побочных эффектов не было. Я такая счастливая, что мне удалось избавиться от боли в спине, что мне хочется кричать от счастья!
Читать все отзывы о Капсулы Нейродикловит (1)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
Viola23 06.10.2016 12:06
Татошка, рада за вас. Как правило люди подобные боли лечат долго и часто не очень успешно.
Татошка 07.10.2016 10:33
Да, я сама столько прочитала про эти боли, многие месяцами не могут от боли избавиться.
Svetlanka86 23.05.2017 10:26
Очень хорошо понимаю Вас, сама некоторое время назад начала дико мучиться с болями в шее и спине, сначала диклофенаком пыталась боли снять, но в итоге желудок болеть начал. Врач сказал, что нужно с причиной бороться, а не симптомы снимать. Назначил пить Нейродикловит 2 недели. Там конечно тоже диклофенак, но в такой дозе, которая на желудок пагубно не влияет и действие его усиливается витаминами группы В. А дальше, как и Вам, на месяц Нейромультивит назначили, для закрепления лечения.
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...