Капсулы Нейродикловит
Капсулы Нейродикловит
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 06.10.2016 10:21

Отзыв: Капсулы Нейродикловит - Как я избавилась от боли в спине с помощью Нейродикловита и не только!

Достоинства: Цена, эффективность.
Недостатки: Не обнаружено.
Месяца два назад у меня начала побаливать спина. Сначала я просто не обращала внимание, потом все же пришлось покупать какие-то мази, все это втирать, но толку не было никакого. Горстями пить обезболивающее и мазаться не очень приятно пахнущими мазями постоянно тоже не будешь, поэтому я пошла к врачу, терпение лопнуло...

Врач на приеме даже отругал, почему раньше не пришла, а все занималась самолечением и назначил мне целую схему лечения. Значит сначала сказал начать с Нейродикловита. Именно этот препарат вскоре и снял эту мучительную боль. Вот так выглядит коробочка моего спасительного препарата.

Капсулы Нейродикловит - Нейродикловит

Принимать препарат необходимо по 1 таблетке три раза в день. Облегчение наступит довольно быстро, но лечение бросать ни в коем случае нельзя, как врач назначит, так и принимаем. Я две недели пила эти таблеточки.

Действующее вещество- диклофенак. Но не только! Еще группа витаминов В, поэтому двойное действие как-бы и поэтому эффективность такая высокая у препарата.

Стоимость препарата- 294 рубля. Считаю, что цена вполне себе адекватная.

Но это не все! После этого я еще продолжила лечение, но только препарат поменяли на Нейромультивит. Это комплекс витаминов группы В, которые как-бы завершит лечение и закрепит его. Да и для нервной системы Нейромультивит лишним не будет, точнее наоборот, только поможет.

Капсулы Нейродикловит - Нейромультивит

Цена примерно одинаковая, просто точную сумму не вспомню, покупала их в разное время и на коробочке не осталось ценника. Но точно в районе 300 рублей стоят.

Капсулы Нейродикловит - Нейромультивит

Принимала так же по одной таблетке три раза в день.

Никаких побочных эффектов не было. Я такая счастливая, что мне удалось избавиться от боли в спине, что мне хочется кричать от счастья!
Читать все отзывы о Капсулы Нейродикловит (1)