Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Жидкое мыло Faberlic Beauty Cafe Спелая смородина
Жидкое мыло Faberlic Beauty Cafe Спелая смородина
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 06.10.2016 10:20

Отзыв: Жидкое мыло Faberlic Beauty Cafe Спелая смородина - Спелая смородина пахнет виноградом сорта Изабелла

Достоинства: Приятный и неожиданный запах
Недостатки: второй месяц пользуемся, ничего особенного
И снова Фаберлик преподнес мне сюрприз, и я даже уверена, что он не последний. Купила жидкое мыло Faberlic BeautyCafe "Спелая смородина", и снова по акционной цене. Хотя, сомневаюсь, что кто-о покупает каталожные товары именно по той заявленной цене, которая просто отталкивает своей масштабностью.

Жидкое мыло Faberlic Beauty Cafe Спелая смородина - Жидкое мыло Faberlic BeautyCafe Спелая смородина

Как оказалось на деле, спелая смородина в понимании Фаберлик пахнет виноградом Изабелла, даже цвет мыла полностью соответствует запаху.

Ничего особенного и сверхвыдающегося у этого мыла нет. Лично эта покупка останется для меня единственной, так как за 70 рублей можно купить крем-мыло, которое мне больше нравится благодаря тому, что не сушит кожу.

Веселит меня предупреждение на этикетке "Вкусно, но несъедобно" (с) . Пенится мыло умеренно, запах, не смотря на то, что не соответствует заявленному, мне тоже нравится, но вот тот факт, что кожу на руках после мытья стягивает, меня совсем не устраивает.

Короче, ставлю мылу Faberlic BeautyCafe "Спелая смородина" тройку, ну а причины вы уже поняли сами.

Не стану рекомендовать и советовать, так как не тот это товар.

С уважением, Полинка.
Читать все отзывы о Жидкое мыло Faberlic Beauty Cafe Спелая смородина (1)