Сериал Мир дикого запада (2016)
Сериал Мир дикого запада (2016)
Автор: monetka13  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 06.10.2016 10:19

Отзыв: Сериал Мир дикого запада (2016) - Превращая андроида в раба - не забывайте, что может произойти сбой

Достоинства: Сюжет полон загадок, игра актеров, компьютерные визуальные эффекты
Недостатки: Для меня их нет
Создавая нечто подобное нам с вами, приравнивая себя к всевышнему - наверное стоит и призадуматься от всего чем это грозит. Любой человек имея в своей жизни почти все, переходит на высокий уровень наслаждения, например: "Как это убить человека? Что при этом чувствуешь? " Конечно все человечество такого не позволит, выйти за рамки всевозможного, но можно перехитрить визуальное восприятие всего, не отличающее от натурального. Сюжет построен на создании кусочка земли, где люди-андроиды живут по заказному сценарию, то есть программирование необходимого. Люди с толстыми кошельками платят не только за одного робота, они приезжают в город, полон людьми-машинами и заказывают различные сцены. То что выбран Дикий запад, подтверждает предпочтение американским вкусам крутых ковбоем, постоянных стрельб, красивых женщин и конечно верховая езда. Было бы интересно и побывать в эпоху мечей, стрел и щитов. Но все же роботы дали сбой.

Режиссера Джонатана Нолана критиковать не стану, получилась дебютная стрела на десяточку. Я в обще считаю если от фильма невозможно оторваться - это шедевр. Здесь именно то, посмотрев сами в этом убедитесь. Подбор актеров исполнен профессионально, чего только стоят Энтони Хопкинс и Эди Харрисон. Старички еще показывают класс.

Поразил эпизод с мухой, которая пробежалась по человеческом глазе, при этом он и не шевельнулся, догадываетесь.

Я не смотрел далекий фильм "Дикий запад" 1973, который снял и написал Майкл Крайтон и то что это современный продукт того же прошлого, но для меня и нет надобности смотреть, считаю достаточным новый.

С огромным удовольствием рекомендую посмотреть первую серию, длительностью больше часа, уверен вы, как и я буду ждать с нетерпением продолжения.
Читать все отзывы о Сериал Мир дикого запада (2016) (2)