Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Тонкий мыс, Геленджик
Тонкий мыс, Геленджик
Автор: авторитет  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 06.10.2016 10:15

Отзыв: Тонкий мыс, Геленджик - Скучно, больше не поеду

Достоинства: чистое море
Недостатки: отсутствие сервиса, слабая инфраструктура
В августе 2016 года было решено отдохнуть в Геленджикском районе, так как за последние несколько лет проехали практически все черноморское побережье. В Геленджик никогда не хотелось, так как было прочитано много отзывов туристов по поводу беспредельно завышенных цен, отсутствие сервиса, многолюдность, грязь и так далее. Но все таки Геленджик остался для нас неосвоенным. Досконально изучив граничащие поселки было принято поехать на Тонкий Мыс.

По отзывам туристов ожидалось увидеть небольшой поселок с развитой инфраструктурой, чистым морем и малочисленностью отдыхающих. Отель выбирали заранее через интернет. Цены на август - космические, турки плачут. Забронировали номер в отеле Бухта Мечты за 3800 рублей в сутки. Про отель отзываться не буду, это совсем другая история достойна отдельного отзыва.

И так по прибытию сразу пошли на пляж. На тонком мысу их два самых популярных, один на территории пансионата "Голубая волна" второй у пансионата Тонкий Мыс.

- Пляж Голубой волны понравился больше, хотя народу там соответственно тоже больше. Шезлонги, зонтики, беседки повышенной комфортности, понтонная площадка с лежаками - все на любой вкус и кошелек.

- Пляж на Тонком мысу менее многолюден, но неудобен входом в воду, Территории не облагорожена. Лучше только в плане малочисленности отдыхающих и вода там показалась более чистой.

В итоге посещали оба пляжа, на один до обеда на другой после.

Ну теперь о поселке в целом. Если в двух словах, то для тихого семейного отдыха подойдет. Молодежи будет скучно.
Читать все отзывы о Тонкий мыс, Геленджик (4)
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...