Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Порциола
Капсулы для похудения Порциола
Автор: Веренея  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.10.2016 14:27

Отзыв: Капсулы для похудения Порциола - Первый результат есть! И он мне нравится

Достоинства: хорошо переносится организмом, есть результат, вырабатывает привычку меньше есть.
Недостатки: дорогое удовольствие
Предистория моя мало чем отличается от историй многих девчонок. Долгое время пыталась сбросить лишний вес, прибегала к разным способам: сидела на диетах, пыталась заниматься спортом, но сделать это все своим образом жизни так и не смогла.
К препаратам для похудения всегда относилась негативно, но вот Порциолу, все таки решилась попробовать. Конечно перед этим изучила её состав, и перелистала инет в поисках отзывов девчонок, которые уже худели с её помощью.
Отзывов я нашла не много, поэтому и решилась написать своё впечатление после применения этих капсул.
Худею на порциоле, я уже три месяца. Естественно, чтобы понять работает препарат или нет, нужен хотя бы месяц, поэтому я решила купить большую пачку 60кап. Так как принимала по 2 капсулы в день, мне этой пачки хватило как раз на месяц.
За месяц приёма, я скинула 2,8 кг, результат довольно не плохой, причем никаких нарушений со стороны здоровья не выявлено. Рацион свой я кардинально не меняла, но и не ела все подряд.
Единственной трудностью для меня было выпить за раз 350мл. воды, которыми нужно запить две капсулы перед едой. В остальном никакого неудобства или дискомфорта я не испытывала. Капсулы не большие, и глотаются легко.
Естественно как и в любом препарате у Порциолы есть свои недостатки- это её цена. Обойдётся она не дёшево, но зато без побочных эффектов. Переносится организмом хорошо, выводится полностью, и уже выработалась привычка кушать меньше.
Результат есть, три месяца приема сминусовали мне почти 9 кг лишнего веса, мне нравится, надеюсь еще пару месяцев и я смогу привести своё тело в идеальную форму.
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Порциола (8)