Ночной крем Faberlic Verbena
Ночной крем Faberlic Verbena
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 05.10.2016 12:54

Отзыв: Ночной крем Faberlic Verbena - Освежающий аромат и приятные ощущения

Достоинства: приятная текстура, освежающий запах, нет раздражений. Отлично подойдет жирной коже.
Недостатки: не нашла за месяц использованияя
Купила я крем Вербена от Фаберлик (Verbena) в наборе вместе в кремом для век. И, если честно, то думала, что сразу же отдам его кому-нибудь. Скажете, а зачем же я тогда его вообще покупала, если не видела в нем нужды? Отвечу - сыграла простая жадность. Так как я планировала купить только крем для век, который, как это оказалось очень странно, мне подошел и даже понравился, то в мои планы крем для лица покупать не входило. И вот как раз именно тогда в каталоге была акция - купить сразу два средства за 169 рублей.

Ночной крем Faberlic Verbena - Ночной крем Faberlic Verbena

Вообще же, признаться, я не являюсь поклонником продукции Faberlic, вот не складываются у меня с ней отношения, но чувство стадности, когда "все заказывают, а я нет" мне не чуждо.

И могу вас уверить, крем для лица и крем для век из серии Verbena стали для меня поистине открытием. И я начала менять свое отношение к фаберликовской продукции в лучшую сторону.

Ночной крем Faberlic Verbena - Ночной крем Faberlic Verbena

Так как из возраста молодой девушки я уже вышла, поэтому надпись о том, что крем борется с семью возрастными изменениями, меня уже интересует, а вопрос омоложения становится актуальным.

Ночной крем Faberlic Verbena - Ночной крем Faberlic Verbena

В первую очередь крем покорил меня своим ароматом. Запах легкий, но в меру насыщенный, слегка напоминает цитрус. Кстати, этот факт очень важен для меня в период лета, так как в жару сладкие ароматы воспринимаются гораздо сложнее.

Так что крем можно назвать легким. У меня жирная кожа, поэтому жирными кремами я не пользуюсь, а наношу легкие крема, даже скорее гели. так вот, не смотря на то, что это все-таки крем, на лице есть ощущение, что это гель.

Ночной крем Faberlic Verbena - Ночной крем Faberlic Verbena

Объем тюбика 50 мл, как раз самое то, чтобы полной мерой ощутить (или не ощутить) эффект.

Порадовало то, что отверстие дозатора было герметично закупорено, при этом меньше опасений проникновения внутрь посторонних примесей, да и вообще просто гигиеничнее.

Ночной крем Faberlic Verbena - Ночной крем Faberlic Verbena отверстие дозатора

Дозируется крем легко благодаря своей достаточно густой консистенции и маленькому диаметру отверстия.

Ночной крем Faberlic Verbena - Ночной крем Faberlic Verbena

Если бы крем был жидким, то он просто вытекал бы, и расход был бы совсем неэкономным.

Ночной крем Faberlic Verbena - Ночной крем Faberlic Verbena

Перед нанесением крема на кожу я из опыта могу вам рекомендовать глубокое очищение лица. Лично я сначала использую средство для умывания, а потом еще скраб или пилинг. Именно в таком состоянии наша кожу более открыта для воздействия внешними факторами и защиты различными средствами. К тому же одним из важных моментов для меня является очистка и сужение пор, ведь они у меня расширенные.

Ночной крем Faberlic Verbena - Ночной крем Faberlic Verbena

И уж после глубокой очистки наношу крем на сухую кожу. И именно в это время ощущаю такое удовольствие. На утро кожа выглядит гораздо свежее и подтянутее. К тому же приятно ощущать на сон грядущий приятный нежный растительный аромат.

Ночной крем Faberlic Verbena - Ночной крем Faberlic Verbena

Вид у кожи и ощущение на самом деле отдохнувший.

Ну вот, была уверена, что разнесу в пух и прах крем для всех типов кожи Faberlic Verbena, а на деле оказалось наоборот.

И, знаете, я даже этому рада. В глубине души я была уверена, что в Фаберлик есть что-то и для моей капризной натуры.

Кстати, я и вам, дорогие читательницы, рекомендую хотя бы попробовать его. Было бы приятно, если бы вы оставили тоже свое мнение, которое я с удовольствием почитаю.
Читать все отзывы о Ночной крем Faberlic Verbena (1)