Главная » Все для детей » Товары для детей
Подогреватель-стерилизатор Miniland Warmy Advanced
Подогреватель-стерилизатор Miniland Warmy Advanced
Автор: Барбара  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 05.10.2016 12:46

Отзыв: Подогреватель-стерилизатор Miniland Warmy Advanced - Удобный в обращении, компактный

Достоинства: легкая и понятная панель управления, равномерно и быстро подогревает детские бутылочки. визуальные и звуковые режимы об окончании стерилизации
Недостатки: вода должна быть только дистиллированной или хорошо отфильтрованной.
Когда я готовилась стать мамой, я старалась предусмотреть все: не забыть купить пеленки, распашонки, разные платочки, чепчики, ванночки, соски, бутылочки.. И очень обрадовалась, когда нашла warmy advanced компании miniland в магазине Детский №1. Это не только нагреватель, но и стерилизатор, вещь не заменимая не только в доме, но и в дороге. В нем подогревают пищу малышу и одновременно стерилизуют бутылочки и соски. Я считаю, что он нужен обязательно, когда в доме есть маленький ребенок. Грудное вскармливание - это счастье и должно быть основным. Но бывают разные случаи, когда малыш остается какое-то время вместе с одним папой. И подогреватель-стерилизатор в этом случае служит палочкой-выручалочкой. Я знала, что может такое случиться и подготовилась заранее. К моему счастью ничего плохого не случилось, но, когда мне необходимо было съездить к своему врачу, муж замечательно справился с помощью подогревателя-стерилизатора. Многие считают, что он не нужен, и можно старым дедовским способом разогреть молоко или смесь, а бутылочки прокипятить. Но сколько на это уходит сил, времени, когда ночью ребенок просыпается и начинает плакать. А мама вместо того, чтобы взять его на руки, прижать и успокоить, разрывается между кухней, где подогревает смесь, и малышом, нервничает. Малыш подрастает и постепенно вводится прикорм. В подогревателе очень удобно подогревать пюрешки, и свою приготовленную пищу. Я очень довольна подогревателем-стерилизатором Miniland. Корпус прибора сделан из гипоаллергенного материала, он безопасен при нагревании, при подогреве пищи автоматически задает время. В стакан подогревателя-стерилизатора помещается посуда, в которой я разогреваю малышу пищу. Дома я его использую, когда нужно подогреть смесь и стерилизовать все соски и пустышки. В общем, вещь просто замечательная.

И еще мне нравится, что мы можем с сыном поехать в гости и даже на дальние расстояния. А для путешествий он стал нам просто спасением. Прибор очень компактный, красивый, с простым и понятным управлением. Воду легко заливать и выливать. Подключается к прикуривателю в машине и быстро греет бутылочку любого диаметра.

Очень удобно брать его с собой, он выручает везде. Даже, если останавливаемся где-то в гостях, у нас не возникает проблем.
Читать все отзывы о Подогреватель-стерилизатор Miniland Warmy Advanced (1)