Бикоин - becoin.net
Бикоин - becoin.net
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 05.10.2016 12:45
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Бикоин - becoin.net - Мошенники придумали новую криптовалюту!

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: заработка нет, вымышленная криптовалюта
Сегодня я хочу рассказать об одном уже не мало известном сайте becoin.net. Который придумали мошенники и предлагают зарабатывать криптовалюту, вымышленную при том. На биржах криптовалюты becoin нет, так что даже если и идет заработок, то только визуальный на сайте. А подвох в том, что после регистраций предлагают купить у них базу IP адресов, что бы заработок шел в больших суммах. Еще сняли убедительное видео, якобы все реально и вывод работает. На самом деле это мошенники, выманивающие от 2000 рублей за некое количество ай пи адресов. Так что проходите мимо этого сайта!

Вот пример, вчера зарегистрировалась и загрузила один IP адрес, за него дали 1654 ВС. Так как я умею находить новые ай пи адреса, то я без труда хотела загрузить и не было надобности покупать у них что-то. Но не тут то было, так как сайт сам по себе не работает, а видимость создают только тем кто купил у них какой-нибудь пакет IP адресов, то у меня изменений не было и все время показывало ошибку.

Бикоин - becoin.net - ыц

Почитав отзывы оказалось, что минимальный вывод от 900 000 BC. Вначале никаких отзывов не было, поэтому думаю многие попались в этот капкан. Хотя предложение очень заманчивое! Сама была не прочь все провернуть, но хорошо, что делаю полный анализ проекта перед тем как начинаю работать.

Бикоин - becoin.net - рг5у36

В каком - то блоге нашла комментарий по поводу этого сайта, так что будьте уверены, что в becoin.net живут мошенники. Обходите стороной!

Бикоин - becoin.net - прцукй
Читать все отзывы о Бикоин - becoin.net (1)
Сериал Отличница (2017)...
"А в вас, что, стреляли?...
Пылесос Kitfort КТ-509...
Нелестный отзыв пылесосу...
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...