Главная » Питание » Напитки
Пиво Трехсосенское Жигулевская традиционная рецептура
Пиво Трехсосенское Жигулевская традиционная рецептура
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.10.2016 12:44

Отзыв: Пиво Трехсосенское Жигулевская традиционная рецептура - Что же это: пиво или медовуха?

Достоинства: Приятный вкус, низкая стоимость.
Недостатки: Невзрачная этикетка.
Честно говоря, я покупал этот напиток как пиво, но когда вчитался в этикетку, там сказано, что это "напиток брожения медовуха слабоалкогольный". То-то вкус мне этого пива показался странноватым. Вначале он мне не очень понравился, но потом я понял его. Вкус довольно насыщенный, слегка сладковатый, пивом не воняет.

Стоит бутылка в 0,5 литра всего 22 рубля 50 копеек. Сейчас таких цен нигде и не найдешь. Продается напиток в магазинах сети "За одно", где цены относительно приемлемые. Конечно, там много барахла, но есть и нечто стоящее. Этот напиток понравился еще и тем, что есть в нем какая-то необычность, что и отличает его от пива.

Почему производитель назвал так свой напиток, сказать сложно. Вроде бы это и не популярное "Жигулевское", а "Жигулевская", а остальные два слова указаны на этикетке очень мелко. Да и все остальные данные на этикетке изложены мелко. Это меня, конечно, слегка смущает. Производитель что-то пытается скрыть?
Читать все отзывы о Пиво Трехсосенское Жигулевская традиционная рецептура (1)