Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
НТВ - Киношоу
НТВ - Киношоу
Автор: Елена2222  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 05.10.2016 12:43
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: НТВ - Киношоу - Наконец-то появился проект достойный внимания!

Достоинства: Ведущий Максим Аверин и все участники. Классные номера. Высокое актерское мастерство. Дань уважения фильмам и актерам прошлых лет.
Недостатки: Анастасия Заворотнюк.
Доброго времени суток. Не планировала писать отзыв, но не могу сдержаться. Я готова «визжать от восторга» и поделюсь, пока на эмоциях. В минувшие выходные на НТВ стартовал проект «Киношоу». Я стала смотреть ради Максима Аверина, так как «без ума» от его актерских качеств со времен «Глухаря».

А вот его напарница – Анастасия Заворотнюк (да простят меня ее поклонники) вызывает раздражение. Хотелось сказать организаторам: «Уберете ее, ПОЖАЛУЙСТА! ». Меня словно услышали и через несколько минут после начала Настю «депортировали» в буфет… Там она принимает знаменитых актеров и берет интервью (можно перемотать или отвлечься на другие дела).

Итак, начало потрясающее. Аверин распалил зал, усладил глаза и уши песней и танцами, представил жюри и участников.

Вначале о судьях. Их трое: актер Сергей Шакуров и режиссеры Николай Лебедев и Алла Сурикова. Судят компетентно, но, на мой взгляд, не очень строго. Оценок не ставят, а говорят «Снято! » или «Еще дубль! ». Участники разделены на три команды.

В команду «Неполный метр» входят:

Оскар Кучера (был хорошим, пока не подвязался сниматься в «улицах разбитых фонарей);

Светлана Камыкина (знаю по роли главврача в «Интернах»);

Алексей Воробьев (песни слышала, но не поклонница);

Валерия Шкирандо (если честно, то видела впервые).

Команда «Носфильм»:

Александр Носик (бросила смотреть «Мухтар возвращается» после его ухода»).

Михаил Полицемайко (яркий персонаж).

Анна Большова (без комментариев).

Ирина Медведева (видела, но где не помню).

Третья команда «Нетленфильм»:

Вячеслав Гришечкин и Вячеслав Манучаров (привет из «Большой разницы»).

К ним присоединились талантливые девушки: Дарья Повереннова и Анастасия Денисова.

Уф… вроде никого не забыла.

Итак, первым номером «Киношоу» были «кинопробы». Аверин показал «как это должно быть» прочитав стих Агнии Барто. (за классику отдельное «спасибо»).

Сказать, что я – взрослый серьезный человек хохотала как девчонка, катаясь по дивану, это ничего не сказать.

После него вышел Манучаров, и справился с задачей на отлично, читая басню. А вот Анна Большова, уже не так «зажгла» со сказкой «О Царе Салтане». Хотя ее тоже хвалили. Оскар Кучера – молодец. Ему достался монолог из произведения А. П. Чехова, и это было не просто.

Второй номер «кинозвезда». Участники вспоминали Ирину Муравьеву. Девушки исполнили ее песни, изобразили лучшие монологи. В общем, эстетическое удовольствие игрой великой актрисы и ностальгия по качественным фильмам были обеспечены.

Третий номер: «кинокадры». Кадры взяли из старых фильмов. Одна команда озвучила «Гараж» в современной манере. Участница второй «внедрилась» в кадры фильма «Три тополя на плющихе» и сыграла эпизод на свой лад. Третьи сделали «трейлер» на шедевр советской классики.

Завершилась передача «киношлягером», «киновикториной» и «киноремейком». Не буду больше утомлять подробностями. Скажу, только, что это были не просто выступления, а профессиональный вокал, азартная игра и настоящие спектакли.

Личные впечатления: ярко, живо, профессионально. Рада, что среди ужасающих сериалов и пустых передач появилось «Киношоу». Для тех, кто любит наблюдать, как играют актеры, вспоминать и наслаждаться юмором без пошлости – рекомендую. Это настоящая «ЛЯПОТА», без преувеличения!

Благодарю за внимание!
Читать все отзывы о НТВ - Киношоу (1)