Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Массажное масло против целлюлита DNC
Массажное масло против целлюлита DNC
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 05.10.2016 12:41

Отзыв: Массажное масло против целлюлита DNC - Эффективное масло с натуральным составом (фото результата)

Достоинства: Натуральный состав, хорошо впитывается, эффективное
Недостатки: Неудобная упаковка
Мимо этого замечательного масла я не смогла пройти в магазине. Вообще, меня очень интересуют различные антицеллюлитные средства.

Это масло DNC для массажа против целлюлита я приобрела еще и по акции за 59 рублей упаковка, хотя и так оно стоило всего 100 рублей.

Массажное масло против целлюлита DNC - упаковка

В картонной упаковке находятся три пакетика с содержимом, весом каждый по 15 гр.

Массажное масло против целлюлита DNC - пакетик с маслом

Единственным недостатком этого средства является эта самая упаковка. Пользоваться маслом прямо из пакетика крайне неудобно. Я лично обливаюсь им с головы до ног и пачкаю все что только можно.

Поэтому после покупки лучше перелить его в какую-нибудь подходящую емкость.

Однако состав меня просто покорил-только натуральные компоненты содержатся в нем. А именно:

Миндальное Масло, Виноградное Масло, Лимонное Масло, Масло Жожоба, Апельсиновое Масло, Масло Грейпфрута, Масло Бергамота, Масло Герани, Масло Муската, Масло Корицы, Масло Розмарина, Масло Кипариса, Масло Можжевельника, Масло Фенхеля, Масло Лаванды.

Массажное масло против целлюлита DNC - состав

Запах довольно специфический, но мне показался приятным. Масло хорошо впитывается и прекрасно увлажняет кожу.

В течении месяца я постоянно использовала данный продукт для массажа проблемных мест с помощью обычного деревянного массажера, и результат не заставил себя жать. Кожа стала заметно ровнее.

Массаж я делала в течение 10-15 минут до легкого покраснения. Однако я не ограничивалась только одним массажем, а занималась специальными физическими упражнениями, бегала, старалась правильно питаться.

Массажное масло против целлюлита DNC - результат

Таким образом, это масло в комплексном воздействии на такую проблему как целлюлит является довольно эффективным средством.

К покупке я его рекомендую, так как:

- недорогая и приемлемая цена

- натуральный состав

- купить можно практически в любом магазине

- эффективное средство в борьбе с целлюлитом

Массажное масло против целлюлита DNC - масло
Читать все отзывы о Массажное масло против целлюлита DNC (1)