Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Garnier Ultra Doux Жизненная сила Прованса
Шампунь Garnier Ultra Doux Жизненная сила Прованса
Автор: Radiana  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 04.10.2016 12:54

Отзыв: Шампунь Garnier Ultra Doux Жизненная сила Прованса - Мой любимый шампунь Garnier Ultra Doux с оливой и розмарином

Достоинства: хорошо промывает волосы
Недостатки: не обнаружено
Шампуни меняю довольно часто, как советуют специалисты. В моей копилке есть Нивея, Глисс Кур, Эльсев, но в последнее время я перешла на Гарньер. Они мне нравятся по всем параметрам: на запах, по структуре и как промывают волосы. Один из самых любимых шампуней этого производителя - Garnier Ultra Doux жизненная сила прованса с маслом розмарина и листьями оливы.

Шампунь предназначен для ослабленных волос, а у меня они действительно тонкие и слабые, из -за этого и выбрала такой шампунь. Прозрачный цвет, нормального вида консистенция и приятный аромат оливок и розмарина повлияли также на мой выбор. Покупаю шампунь в большом флаконе, которого хватает почти на полгода, ведь его на волосы много и не нужно - мылиться это средство отлично.

Промывается также хорошо. Волосы после него пушистые, расчесываются легко. Мне лично шампунь Гарньер с розмарином и листьями оливы очень нравится.

Шампунь Garnier Ultra Doux Жизненная сила Прованса -  Garnier Ultra Doux жизненная сила прованса эфирное масло розмарина и листья оливы

Читать все отзывы о Шампунь Garnier Ultra Doux Жизненная сила Прованса (2)