Главная » Питание » Продукты питания
Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз
Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз
Автор: Юлия505  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 04.10.2016 12:27

Отзыв: Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз - Любимое лакомство доченьки!

Достоинства: Красивая и яркая упаковка, вкусный шоколад.
Недостатки: Цена, игрушки иногда разочаровывают!
Киндер сюрприз любимое лакомство многих ребятишек уже не первый год. Когда я была маленькой помню киндер стоил 5 р., сейчас конечно намного дороже... Но вкус шоколада остался прежним. Но как уже заведено давно детям интересна сама игрушка, и вот здесь то часто подвох... Киндеров покупали великое множество, а хорошие игрушки которые попались на пальцах посчитать можно. Брали киндеры с серией игрушек, , Маша и медведь,, часто попадаются какие то пружинки, браслеты, колечки, машинки, и только четыре были из коллекции. Сейчас берем, , Фиксиков,, ещё не один не попался... Так обидно, отдаешь такие деньги, ребенок надеется, а результат опять какое нибудь кольцо. Вот раньше такие коллекции я собирала, и бегемотиков, и, , Ну погоди,,... Вот это наверно один минус. Конечно мы с доченькой не прекратим покупать киндеры. Надеемся что все таки найдем своего фиксика!
Читать все отзывы о Шоколадное яйцо Kinder Surprise / Киндер Сюрприз (47)