Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Reindeer Prestige Lily
Коляска Reindeer Prestige Lily
Автор: Tatosha  (Россия, Уссурийск)
Дата отзыва: 05.10.2016 12:38

Отзыв: Коляска Reindeer Prestige Lily - Идеальная коляска, удобна и для меня и для крохи!

Достоинства: Удобная, большая люлька; эко-кожа; большое количество регулировок; амортизация и колеса благодаря которым коляска вездеход.
Недостатки: Багажная корзина-сетка не глубокая, но с другой я коляску не представляю, испортила бы дизайн.
Коляску выбирала ооочень долго, перечитала тьму отзывов, было решено на НЕповоротных надувных колесах брать. Сразу о них скажу, видела много Reindeer Prestige Lily в отзывах с белыми колесами, они очень быстро пачкаются, поэтому, как видите, моя на черных колесах. И так, все перечисленные мною плюсы, собственно и есть те критерии, по которым выбирала коляску. Чуть подробнее просто распишу. Люлька большая, есть функция колыбели с фиксатором, это очень удобно, днем почти всегда в ней укачивала. Материал эко-кожа, все писали, что она очень практичная, и это правда, ухаживать за ней проще простого и не "затаскивается" она как ткань. У коляски регулируется все, от спинки, у нее 4 положения, до ручки. Ну и проходимость, мне кажется, о ней и писать много не надо, глядя на колеса уже все понятно.

Коляска Reindeer Prestige Lily - Коляска

Коляска Reindeer Prestige Lily - Коляска
Читать все отзывы о Коляска Reindeer Prestige Lily (1)