Гомеопатическое средство Лимфомиозот
Гомеопатическое средство Лимфомиозот
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 05.10.2016 12:37

Отзыв: Гомеопатическое средство Лимфомиозот - Наш спаситель, отличное средство от аденоидов

Достоинства: Гомеопатия, помогает от аденоидов
Недостатки: Не нашла ни одного
Гомеопатическое средство Heel Лимфомиозот появилось в нашем доме примерно год назад, когда у ребенка диагностировали аденоиды и я искала выход из ситуации, чтоб как-то прекратить бесконечную вереницу вирусных и простудных заболеваний которые обострялись в осенне-зимний период. А ведь именно от аденоидов ребенок болел чаще, т. к. они увеличиваются в холодное время года, нос заложен, сопли стекают по задней стенке, и как результат- постоянный кашель. Плюс увеличенные миндалины- участковый педиатр ставила нам хронический тонзиллит. Ну и увеличенные лимфоузлы ("Он у тебя еще и лимфатик"- так сказала иммунолог) - в общем, целый букет.

И вот в один прекрасный день врач-иммунолог назначила нам Лимфомиозот. Название это не новое для меня- до этого слышала и читала о нем очень много положительных отзывов, но назначать их ребенку самостоятельно как-то не решалась.

После назначения врача купила препарат. Теперь вот думаю, почему не начали принимать Лимфомиозот раньше. Вот так выглядит лекарство.

Гомеопатическое средство Лимфомиозот - лимфомиозот

Средство гомеопатическое, а значит- безопасно для здоровья моего единственного сыночка.

Гомеопатическое средство Лимфомиозот - лимфомиозот

Производится в Германии- во всяком случае, так написано на упаковке.

Гомеопатическое средство Лимфомиозот - лимфомиозот

В составе препарата одни только натуральные компоненте- в этом вы можете убедится на фото ниже. Есть спирт, и он чувствуется, на вкус препарат резкий, поэтому и рекомендуется разбавлять Лимфомиозот водой.

Гомеопатическое средство Лимфомиозот - лимфомиозот

Стоит Лимфомиозот недешево- в районе 600 рублей, но поверьте, он того стоит. В последний раз брала его со скидкой за 545 рублей. В стеклянном пузырьке 30 мл лекарственного средства, для ребенка на один курс одной упаковки не хватило, пришло докупать еще одну.

Гомеопатическое средство Лимфомиозот - лимфомиозот

Взрослым рекомендуется принимать по 15-20 капель 3 раза в день. Сыночку (на тот момент нам было 3 года с небольшим) назначили по 8 капель 3 раза в день первые 2 недели. Следующие 2 недели мы принимали уже по 8 капель 2 раза в день. В общей сложности прием Лимфомиозота занял у нас месяц.

Гомеопатическое средство Лимфомиозот - лимфомиозот

Противопоказаний у нас не было, никаких побочных реакций препарат не вызвал.

Гомеопатическое средство Лимфомиозот - лимфомиозот

Ребенок совершенно спокойно отнесся к приему капель Лимфомиозот- я не разводила препарат водой, а просто капала в ложку и давала запивать большим количеством воды. Свои 8 "капушек" сыночек выпивал спокойно, со временем привык и не отказывался.

Результат случился как-то незаметно, спустя недели 2 я заметила, что нос заложен не так сильно, а спустя месяц заложенность и вообще прошла. Болячки протекали у нас не так долго, выздоравливал ребенок быстрее, кашель проходил не за 2 недели, а в 2 раза быстрее.

А секрет этого препарата в том, что он способствует оттоку лимфы (как объяснил мне врач, что именно из нее состоят аденоиды), и как результат- аденоиды уменьшаются в размере, а благодаря этому болячек меньше и протекают они намного легче.

Начали принимать мы капли Лимфомиозот еще прошлой весной. Пару недель назад у нас резко похолодало и наши аденоиды опять дали о себе знать- опять нос заложен, и опять кашель. И снова я купила в аптеке капли Лимфомиозот. Принимаем его уже 3-ю неделю по указанной выше схеме. И опять у ребенка прошла заложенность носа, за это время мы успели вылечить кашель (буквально за 5 дней) - результат, как всегда, положительный.

Дальше планирую начать прием другого препарата от аденоидов- Иов- малыш (о результатах напишу в последующих отзывах).

От себя же могу сказать, что капли Лимфомиозот- это отличное средство от аденоидов, также его рекомендуют принимать в период простуд, как профилактику вирусных заболеваний. В этом году планирую принимать его и сама.

Ставлю этому гомеопатическому средству самую высокую оценку и рекомендую его к покупке!
Читать все отзывы о Гомеопатическое средство Лимфомиозот (3)