Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Avon Life for Her
Парфюмерная вода Avon Life for Her
Автор: Пушистик  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 05.10.2016 12:31
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Life for Her - Свежий аромат Avon Life for her! Почему столько шума вокруг новинки?

Достоинства: свежий, игривый, яркий
Недостатки: не оригинальный
Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о еще одной парфюмерной новинке от Эйвон - аромате Life for her, для создания которого был приглашен известный дизайнер Кензо Такада.

Парфюмерная вода Avon Life for Her - Кензо Такада представляет парфюмерную воду Avon Life for her

Не смотря на участие именитого человека, я все же не решилась сразу брать полноразмерную версию в 50 мл по цене 499 грн, а заказала пробник.

Парфюмерная вода Avon Life for Her - Парфюмерная вода Avon Life for her

Заявленные ноты аромата - это водяная лилия, фиалка и ирис.

Практически сразу после нанесения на запястье Life for her мне почудилось, что этот аромат я давно знаю. Спустя минут 15 я решила, что показалось. Аромат свежий, но не прозрачный. Достаточно яркий и заявляющий о себе. В конце немножко сладковат, но не приторный и не душный. Немножко чувствуется присутствие какой-то древесной базы, но она совсем легкая. Основная солирующая нота - это водяная лилия с бек-вокалом фиалки. Ирис появляется в конце как завершающий аккорд симфонии.

Стойкость аромата около трех часов. Но это в пробной версии. В каталоге Avon обещают стойкость до 8 часов.

Парфюмерная вода Avon Life for Her - Парфюмерная вода Avon Life for her

Этим обещаниям я не верю. Думаю, что оригинал будет держаться часов пять, как обычно бывает с удачными парфюмерными водами от Эйвон.

Сегодня 5 день моего тестирования парфюмерной воды Avon Life for her и я уверена, что этот аромат мне знаком, точнее очень похож на давно знакомый мне аромат - это Ming Shu от Yves Rocher! В начале эти два аромата очень похожи - свежие, немножко водянистые. Но в Life for her добавили капельку напористости и энергичности (наверное, не случайно, все-таки название "Жизнь" обязывает аромат быть таким, иначе жизнь покажется скучной).

Если вам доводилось слышать аромат Минг Шу от Ив Роше и он вам нравился, то Life for her от Avon вам тоже понравится, возможно, даже больше!

Кому и когда носить этот аромат? Подойдет абсолютно всем в возрасте от 15 до 40 лет в солнечный весенний или летний день. Не смотря на сладковатую нотку, этот аромат не согревающий, а освежающий. Я не знаю, почему в Эйвон решили преподнести эту новинку осенью, возможно, рассчитывают, что ее будут разгребать в качестве подарка к Новому году, ведь аромат довольно универсальный.

Рекомендую ли я парфюмерную воду Avon Life for her? Да, если вам нравятся свежие, но не совсем прозрачные ароматы! Я буду брать полноразмерную версию, но не сейчас, а ближе к лету
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Avon Life for Her (1)