Заработок в интернете - clixpay.ru
Заработок в интернете - clixpay.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 04.10.2016 09:13
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - clixpay.ru - Все выплаты в системе производятся мгновенно (админу лохотрона)

Достоинства: У сервиса приятный дизайн.
Недостатки: Все подробности в отзыве.
Всем привет, сегодня мне "посчастливилось" поработать на сервисе, предлагающем отличный заработок за выполнение элементарных заданий. На сайте clixpay.ru каждому зарегистрированному участнику сулят солидные деньги просто за то, что он, к примеру, поставит к какой-либо записи лайк, просмотрит видеоролик или сайт.

Несмотря на красиво оформленный сайт и на впечатляющую статистику (например, сумму произведенных выплатах) у меня возникли большие сомнения, все ли так здорово, как указано на главной. Для начала я успешно прошел регистрацию на clixpay.ru.

Заработок в интернете - clixpay.ru - регистрация на clixpay.ru

Кстати, этому не помешало то, что я указал неверный проверочный код. Не оттягивая "с заработками", мне предоставили первое "задание" и моментально начислили средства на баланс в личном кабинете.

Заработок в интернете - clixpay.ru - первое задание

После этого было еще 9 похожих на первое несложных заданий и мой баланс от действия к действию рос очень быстро. После же мне сообщили, что "рубить бабло" надо в меру, по крайней мере, до того момента, пока я не пройду идентификацию.

Заработок в интернете - clixpay.ru - идентификация

Нажав на "купить промокод", я оказался на сервисе мошеннической платежной системы сlickpay24.ru. Кстати, подобного рода агрегаторов денежных средств. оккупированных предприимчивыми жуликами, сейчас довольно много.

Заработок в интернете - clixpay.ru - финиш лохотрона

Положив руку на сердце, друзья, я скажу вам следующее. То, что сайт clixpay.ru - очередной лохотрон с платной активацией (верификацией) аккаунта, я знал еще до регистрации там. Мне понадобилось там побыть, чтобы узнать нюансы и не придумывать в отзыве небылицы.

Кроме того, могу сказать, что это уже не первый лохотрон от одного и того же мошенника/ов. Параллельно аферист/ы создал/и еще несколько площадок по сбору денег с доверчивых пользователей. Будьте бдительны и не окажитесь в их числе. Благодарю за внимание.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - clixpay.ru (1)