Фильм СуперБобровы (2016)
Фильм СуперБобровы (2016)
Автор: Марисабелла  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 03.10.2016 21:00

Отзыв: Фильм СуперБобровы (2016) - На один раз весьма неплох или русская пародия на Супер семейку

Достоинства: смешно, интересная задумка, дедок
Недостатки: местами нудный, персонажи иногда вызывают отвращение
Вчера посмотрела новый фильм "Супер Бобровы". Подкупило описание - уж очень хотелось посмотреть нашу пародию на Супер семейку.

Начало оказалось не впечатляющем, муж уже предлагал отключить. Но я настаивала на своём: "Давай дождемся хотя бы завязки".

Честно говоря, персонажи сразу же вызвали у меня антипатию - странный папаша со своими песнями, Рита не далекого ума женщина, маленькая девочка явно быковатого характера... Из всех радовал только дедок - хоть и ощетинившийся на окружающих, но довольно колоритный и здравомыслящий.

А вот после падения метеорита стало довольно интересно, появились первые смешки и фильм начал смотреться практически "на одном дыхании". Каждый приобрел свои суперспособности и, конечно же, не готов был к этому. Опять-таки обратите внимание на дедка: "Я уже с бабушкой увиделся! ": -)

Не буду раскрывать сюжет больше, чем это указано в аннотации. Лучше посмотрите сами.

Подытожив всё вышесказанное: фильм интересный, смешной. Да, персонажи не ахти, но, с другой стороны, довольно приземленные чудоковатые люди - разве это плохо? Как по мне пародия удалась, колорита предостаточно и смело рекоммендую к просмотру!

(а поставлю-таки четверочку, фильм не идеал и лишь на один раз)
Читать все отзывы о Фильм СуперБобровы (2016) (6)