Витамины Компливит Селен
Витамины Компливит Селен
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 04.10.2016 09:11

Отзыв: Витамины Компливит Селен - Укрепляем иммунитет осенью

Достоинства: Недорогая цена, хороший результат от применения
Недостатки: Не обнаружила
Сегодня я решила поделиться своим впечатлением от использования витаминов Фармстандарт "Компливит селен".

Приобрела я их не случайно, ведь в их состав входит такой компонент как селен, который является мощным антиоксидантом. А мне это на сегодняшний день очень актуально, ведь экологическая обстановка в городе и условия работы не отличаются хорошей экологической обстановкой.

Витаминки находятся в картонной упаковке белого цвета, где помимо удобной баночки есть и подробная инструкция, из которой можно узнать состав, условия применения, противопоказания и дозировку.

Витамины Компливит Селен - упаковка

Витамины Компливит Селен - баночка

Витамины Компливит Селен - инструкция

Витамины Компливит Селен - инструкция

Сами таблеточки небольшие, округлые, насыщенного ярко-голубого цвета.

Витамины Компливит Селен - таблетки

Проглотить такие не составит никакого труда даже без запивания водой.

В упаковке их целых 60 штук, т. е. можно принимать два месяца по одной штучке в день.

Состав очень неплохой и содержит целый комплекс необходимых для организма элементов, таких как ацетат токоферола, аскорбиновая кислота, цинк, пантотенат кальция, никотинамид, цинк, гидрохлорид тиамина, рибофлавин, марганец, цианокобаламин, селен, гидрохлорид пиридоксина, медь, ацетат ретинола, фолиевая кислота и другие.

Данный препарат рекомендуется для:

- снижения риска развития патологии сердечно-сосудистой системы;

- избавления от избыточного количества радикалов в свободной форме, разрушающих мембраны клеток;

- снижения риска развития онкозаболеваний;

- защиты организма от чрезмерного поступления в него таллия, свинца, кадмия, ртути

Вывод.

Я принимаю данные витамины уже почти месяц каждый день после завтрака. Заметила, что стала меньше подвержена простудным и вирусным заболеваниям (когда все вокруг болели, я отделалась только насморком).

Повысилась общая работоспособность организма, нет вялости и постоянного чувства сонливости, как до начала приема витаминов.

Аллергических реакций у меня на этот препарат замечено не было, как и любых других побочных эффектов.

Поэтому я смело рекомендую витамины Фармстандарт "Компливит селен" к покупке и применению, тем более, что и цена на них невысока-всего 216 рублей за упаковку, в которой содержится 60 штук.
Читать все отзывы о Витамины Компливит Селен (1)