Раствор Секстафаг
Раствор Секстафаг
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 04.10.2016 09:11

Отзыв: Раствор Секстафаг - Секстафаг - очень эффективное средство при цистите

Достоинства: Безопасный, эффективный, цена оправдывает отличный результат.
Недостатки: Возможно немного дороговат.
Скажу сразу, что про Секстафаг я слышала давно, сестра его довольно часто применяет и в лечении детей, а я вот только в 30 лет "познакомилась" поближе с этим препаратом в не очень приятный момент своей жизни. У меня начался цистит... Не в первый раз у меня было это заболевание, но вот в этот раз болело очень сильно, да и времени от предыдущего лечения прошло совсем мало. Думаю никому не надо рассказывать, какие симптомы бывают при цистите- боль, резь, частое мочеиспускание, в общем приятного мало... И вот пошла я опять к врачу с жалобами. Выслушав меня, врач сразу сказал, что при хроническом цистите бактерии становятся устойчивы к антибиотикам и лечение становится неэффективным. А вот если параллельно с антибиотиком принимать Секстафаг, у которого в составе идут бактериофаги, к которым у бактерий нет защиты.
Именно комплексное лечение будет намного эффективней, быстрей и лучше. Боли и рези быстрее проходят.
Покажу коробочку, как она выглядит.

Раствор Секстафаг - Секстафаг

Внутри находится четыре флакончика. Перед использованием флакон с бактериофагом необходимо взболтать и просмотреть, чтобы он не был мутным. Мутный препарат принимать нельзя, но я таких и не видела ни разу. Потом просто аккуратно воспользоваться шприцом и принять внутрь.

Обязательно перед применением прочитать инструкцию.

Раствор Секстафаг - Секстафаг

Вот так я вылечила цистит. Очень рада, что я теперь знаю о таком препарате как Секстафаг и что благодаря бактериофаги лечение цистита намного эффективней.

Стоимость препарата- 689 рублей. Возможно дороговато, но поверьте, Секстафаг стоит этих денег.

Скоро осень, девушки, одеваемся теплей и бережем себя! Наше здоровье очень важно и лучше нас о нем никто не позаботиться!
Читать все отзывы о Раствор Секстафаг (1)