Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло косметическое Чистая линия Экстракт календулы
Мыло косметическое Чистая линия Экстракт календулы
Автор: Елена2222  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 03.10.2016 12:27

Отзыв: Мыло косметическое Чистая линия Экстракт календулы - Мыли, мыли «трубочиста» чисто-чисто…

Достоинства: Необычный цвет. Хорошо пенится. Натуральный состав.
Недостатки: Отсутствуют.
Добрый день. С продукцией от «чистой линии» знакома давно. За время знакомства успела услышать множество неоднозначных мнений. Кому-то нравится, другие брезгливо морщатся по поводу дешевизны и странных составов. Некоторые доказывают, что у них была аллергия, сухость и другие неприятности.

Согласна со всеми. Поиски косметики, которая подойдет не раз заканчивались жжением, покраснением (крема косметики «Модум») и перхотью (шампунь «бабушки Агафьи»). Итак, перейдет к «главному герою» отзыва: мыло «чистая линия. Косметическое с экстрактом календулы».

Мыло косметическое Чистая линия Экстракт календулы - мыло косметическое чистая линия

О самом мыле

Картонная коробочка с узнаваемым дизайном брэнда.

Состав, рекомендации по использованию.

Мыло косметическое Чистая линия Экстракт календулы - состав мыла

Мыло косметическое Чистая линия Экстракт календулы - применение

Мыло дополнительно упаковано в целлофановый пакетик.

Цвет очень позитивный. Напоминает мед или янтарь. Форма тоже необычная. Мне нравится – удобно брать.

Мыло косметическое Чистая линия Экстракт календулы - мыло чистая линия

Мыло косметическое Чистая линия Экстракт календулы - мыло косметическое с календулой

Пенка образуется быстро. Она густая, нежная, но не очень «пушистая». Ощущение загрязненности проходит мгновенно. На скулах появляется небольшая сухость, но она проходит через несколько минут.

Аромат практически не чувствуется. Ни каких парфюмерных отдушек. Только легкая нотка цветов.

Почему я выбираю его

По поводу названия отзыва строками Корнея Ивановича Чуковского. Мое первое желание после возвращения из города домой – вымыть лицо. Избавить его от всей пыли, выхлопных газов, и пр. Я действительно ощущаю себя «трубочистом».

«Чистая линия с экстрактом календулы» – мое спасение в этом вопросе. Оно легко смывается водой. Лицо особенная зона, и продолжительное плескание в попытках смыть мыло других марок мне не нравятся.

Благодарю за внимание!
Читать все отзывы о Мыло косметическое Чистая линия Экстракт календулы (2)