Главная » Музыка » Песни
Северный Флот - Стрелы
Северный Флот - Стрелы
Автор: katty1455  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 03.10.2016 11:18

Отзыв: Северный Флот - Стрелы - Легенды русского рока возвращаются

Достоинства: тексты песен, динамичная музыка
Недостатки: Редко приезжают в небольшие города и за пределы России
Король и Шут, а ныне Северный флот - нашумевшая группа, известная по всей территории СНГ, особенно любителям русского рока и панк-рока. После смерти Горшенева, казалось, группе пришел конец, но нет. Они справились с кризисом и на смену Горшку пришел Ренегат - колоритный и незабываемый.

Мы с моим молодым человеком на прошлой неделе были на их концерте, и это я вам скажу - нечто. Не просто дух захватывает, нет. Рок концерт этой группы Северный флот я запомню на всю жизнь. Они не просто вернулись, они ворвались. А их песни, хотя и заметно отошли от прежнего стиля темных сказок, производят неизгладимое впечатление: остро социальные, о наболевшем, со стоической тоской, присущей отечественному року.

Они уже не молоды и моложе не станут, так что поспешите сходить на их концерт (а они отправились в тур по странам СНГ и не только). Вас ждет не только хорошая музыка, но и теплая компания из настоящих ценителей панк-рока. Пение песен до концерта и ощущение одной большой семьи вам обеспечено

Читать все отзывы о Северный Флот - Стрелы (4)
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...