Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Приманка
Пятница - Приманка
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 03.10.2016 10:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пятница - Приманка - Сложно верить в то что это на самом деле раскрытые аферы

Достоинства: не нашла плюсов
Недостатки: как бы не старались авторы, на правду совсем не похоже
Который раз дочь практически "заставляет" нас смотреть "Приманку" на Пятнице. Домашние все против, но у кого пульт, тот и главный, переключить не дает пока не досмотрит.

Уже все и не раз сказали: "Вранье, ну что ты смотришь, это же все сценарий и актеры, но ребенок свято верит в то что все это было наяву".

Ведущие эффектные, ничего не могу сказать о них плохого, достаточно милые девочки, но уж как-то неправдоподобно играют свои роли. Откуда такая уверенность, что очередной маньяк-аферист не расшибет им голову, не отключит раньше чем будет произнесено кодовое слово в микрофон. Камеры ведь, как и микрофоны могут дать сбой и что тогда?

Сколько нужно получать, чтобы рисковать своей жизнью, честью? Я лично не знаю, но чем дальше смотрю, тем увереннее, что все это просто сказки для простачков. С одной стороны хорошо, что показываются схемы афер и обмана граждан, с другой - обманываются зрители, верящие в то что все происходит на самом деле, хотя может быть часть сюжетов и правдивая.

За то время, что снимается программа, мне кажется девочек в лицо уже запомнили все зрители. Какие анкеты на сайтах и прочее, сразу бы их там раскусили, даже под выдуманными именами.

Лично я не верю в то что все это правда, смотреть не интересно, а вот дочке нравятся такие сказки на ночь...
Читать все отзывы о Пятница - Приманка (3)