Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада)
Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада)
Автор: Primrose  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.10.2016 17:27

Отзыв: Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада) - Отличный отдых с детьми

Достоинства: Аквапарк, пляж, питание
Недостатки: Никаких недостатков
Были в этом отеле в прошлом году с семьей. Просто замечательное место для отдыха с детками. Выбирали его именно потому, что на территории есть большой аквапарк. Очень рассчитывали на то, что нашему мальчику понравится. И в первый день все было просто очень здорово, потому как опробовали горки. Ребенку не было пяти, поэтому на все горки его не пускали, только на те, что для малышей.

Питание мне тоже очень понравилось, а вот ребенок не ел абсолютно ничего, слишком сильно на него подействовала акклиматизация. А к концу второго дня у него случился сильнейший приступ астмы, хотя дома у него такого никогда не было. И нам пришлось несколько дней провести в больнице под капельницами. Уровень медицины в Хургаде на высоте.

В отеле купили несколько экскурсий, но муж ездил один, потому как я попала с ребенком в больницу, к сожалению. Но в конце мы таки попали все вместе на морскую прогулку с рыбалкой и заездом в Эль-Гуну. Впечатления просто отличные, если бы ребенок не заболел - вообще было бы очень здорово. Очень хороший отель, приветливый персонал, красивое местность. И главное - очень высокий уровень медицинского обслуживания.
Читать все отзывы о Отель Titanic Beach Spa & Aqua Park 5* (Египет, Хургада) (2)