Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Суши-бар Рыба Рис, Новосибирск
Суши-бар Рыба Рис, Новосибирск
Автор: Commandaria  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 18.07.2013 19:27

Отзыв: Суши-бар Рыба Рис, Новосибирск - Хожу постоянно, этот ресторан всегда найдет, чем порадовать!

Достоинства: Качество еды, размер суши, приветливый персонал, мультфильмы для детей, кнопки вызова, акции, цены.
Недостатки: Иногда приходится минут 30-40 ждать суши, потому что народу очень много
Это лучший суши-бар нашего города. В нем всегда приятная атмосфера, на экранах показывают "Том и Джерри", мягкие диванчики и большие столы.
Меня, конечно, радует их будничная акция: с 12 до 16 все роллы по 100 рублей при заказе любых напитков. Благодаря этой акции можно съесть гораздо больше любимых роллов и суши. Особенно хочу отметить, что суши подают качественные и достаточно большие (в Суши-Терре, например, совсем маленькие подают). Рыба не просроченная, я пока еще ни разу не травилась (а ем я суши достаточно часто). И поэтому в этом ресторане всегда много посетителей. Но несмотря на большой поток любителей суши, в этом ресторане всегда хорошо и качественно обслуживают. Официанты очень приветливые, всегда готовы подсказать, вовремя все убирают и вытирают. А если что-то неприятное происходит, то персонал не хамит и старается вести себя крайне вежливо. Кстати, никаких происшествий не замечала. Официанты ни на кого ничего не роняют и не выливают.

Очень радует меню: в нем представлены самые разнообразные блюда по хорошей цене. Мисо-суп за 60 рублей, например, потрясающее мясо в кисло-сладком соусе - 300. Радуют и летние коктейли за 170-250 рублей. В целом, можно очень хорошо и экономично покушать в этой сети суши-баров. Еще у них есть специальная накопительная карта, которой можно оплатить 50% от заказа (FoodMaster).

Есть залы как для курящих, так и для некурящих.
Хочу сказать, что это стоящее место для того, чтобы хорошо, вкусно и недорого поесть. Советую его всем, а в особенности по будням с 12 до 16 студентам.
Читать все отзывы о Суши-бар Рыба Рис, Новосибирск (4)