Главная » Все для дома » Бытовая химия
Мыло хозяйственное
Мыло хозяйственное
Автор: Юлия505  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 02.10.2016 16:18

Отзыв: Мыло хозяйственное - Старое доброе проверенное средство!

Достоинства: Отлично отстирывает!
Недостатки: Их просто нет!
В наше время каких только средств не придумали для стирки. Но хотелось бы написать про одно универсальное. Столько лет не выводится у хозяюшек, не изменяют проверенному хозяйственному мылу. Если говорить о стирке то тут всем уже давно понятно, лучшего средства наверно не придумали. И никакие, , Ваниши,, не сравнятся. Когда родился первый ребенок я была совсем, , зеленая,, не опытная. По совету (не помню уже кого) натирала пеленки хоз. мылом сворачивала их в ком, и оставляла на пол часа. После этого как обычно стирала. Результат был суперским! Ни каких пятен. Сейчас уже столько лет прошло с того времени, а на полке в ванной у меня всегда имеется брусок хоз. мыла. Доченькины гольфы только этим и спасаю, также натираю мылом и оставляю на время. Гольфики и носочки как новенькие! По совету перестала покупать средства для мытья пластиковых окон. Навожу мыльную воду и мою окна, вытираю сухой тряпкой, не разводов ни полос. Попробуйте!
Читать все отзывы о Мыло хозяйственное (42)