Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Xiaomi Redmi 3s
Смартфон Xiaomi Redmi 3s
Автор: iigorekk80  (Эстония)
Дата отзыва: 03.10.2016 10:11
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смартфон Xiaomi Redmi 3s - Самый лучший КАЧЕСТВО, ФУНКЦИОНАЛ и цена

Достоинства: Ёмкая батарея, металлический корпус, датчик отпечатка пальца
Недостатки: Слот для одной из симок совмещён с картой памяти-приходится выбирать что важнее!
Долго выбирал себе мобильник с параметрами - 2 симки, ёмкость аккумулятора от 3000мАч, с хорошим экраном от 5 дюймов, оперативка чтоб была 2 гига, камерой чтоб не стыдно выложить фото. Ковырялся на Али экспрессе решил заказать с Китая за 7600 рублей, но покупать не потрогав не могу-нужно было где то его увидеть в живую! В Питере в сетевых магазинах такие не продают. И вот я нашёл в интернет магазине этот телефон за 8080 руб с самовывозом. Решил поехать посмотреть и может быть купить.

В магазе как открыла тётка мне его я сразу в него влюбился -золой цвет, металлический тонкий корпус, шикарный экран и с обратной стороны сенсор отпечатков пальца, да и что мне нравится его вес.

За три недели пользования сделаю вывод: Телефончик хорош, выглядит представительно, батарея 4000мАч хватает на 3-4дня,4G LTE, блютус, ИКпорт работают. Скачал приложения теперь в квартире переключаю свет и телевизор смартфоном.GPS ловит сразу. Экран сочный отзывчивый, Динамик громкий, много разных настроек. Сенсор отпечатков пальца реагирует с первого раза-чужой не войдёт случайно в телефон. Фото и видео снимает тоже на мой взгляд хорошо

Вообще я его покупал как говорилку, чтоб не заряжать каждый день, о вот ещё у него зарядка быстрая на 2 ампера и заряжается он за 2.5часа до 100%.

Так что покупайте и не раздумывайте, у меня жена тоже хочет такой)
Читать все отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi 3s (4)