Капсулы Менсе
Капсулы Менсе
Автор: Primrose  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.10.2016 12:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы Менсе - Как справиться с приливами и поднять настроение

Достоинства: улучшает настроение, убирает раздражительность и приливы, красивая упаковка, много информационных материалов в упаковке
Недостатки: нет недостатков
Покупала Менсе для мамы как последнюю надежду в борьбе с ее приливами. Раскрыв коробку, конечно, начала в первую очередь изучать содержимое. Хорошо, что производитель вкладывает не просто инструкцию по самому препарату, а целую брошюрку-ликбез, что такое менопауза и как с ней бороться. Также внутри есть еще одна бумажка с описанием других препаратов этого производителя, связанных с репродуктивной функцией. Что меня еще поразило, так это размер коробки, в которую вложен препарат. Блистеры с капсулами не такие уж и большие, печатные вкладыши вложены сбоку, в итоге чуть ли не пол-коробки пустые. Такое ощущение, что тебе попалась упаковка с недовложенными капсулами. Я даже пересчитала их на всякий случай.

На этом, по сути, мои претензии к Менсе заканчиваются, поскольку со своей главной задачей он справился о приливах мама практически забыла. Она принимала сначала по 2 капсулы в день, к концу второй недели почувствовала то, что можно назвать «улучшением состояния» и перешла на одноразовый прием. Очень переживала, что при уменьшении дозы приливы вернутся. Но нет, видимо, это уже была та стадия, которую можно назвать стабильным состоянием. Мама пока пропила 2 упаковки (вторую заканчивает). Попробует сделать паузу, если приливы вернуться, то будет принимать дальше. Кроме избавления от приливов, стало заметно, что мама стала не такой раздражительной и нервной. Отношу это также на счет Менсе.

Препарат хороший, рекомендую всем, у кого есть похожие проблемы.

Капсулы Менсе - Менсе
Читать все отзывы о Капсулы Менсе (4)