Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Подводка для глаз TF Line Studio Ultimate Eyeliner
Подводка для глаз TF Line Studio Ultimate Eyeliner
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 03.10.2016 10:10

Отзыв: Подводка для глаз TF Line Studio Ultimate Eyeliner - Просто превосходно для сторублевой подводки!

Достоинства: Насыщенно-черная, легко смывается
Недостатки: Не хватает стойкости
Всем доброго времени суток!

Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от использования жидкой подводки для глаз фирмы TF cosmetics ultimate eyeliner.

Подводка для глаз TF Line Studio Ultimate Eyeliner - TF cosmetics

Подводка для глаз TF Line Studio Ultimate Eyeliner - подводка

Скажу сразу, что обычно я предпочитаю пользоваться подводками с более тоненькими кисточками, нежели у этой. Для меня они удобнее, так как я вывожу тоненькие стрелочки на глазах поверх цветных теней. Тут же, в данном случае, подводка мне нужна была срочно, бегать по магазинам искать другую не было ни сил, ни времени. Поэтому пришлось брать то, что было в наличии.

А в наличии оказалась данная подводка, кисточка у нее сверху широковатая, твердая, книзу же она сужается и внизу совсем мягкая.

Подводка для глаз TF Line Studio Ultimate Eyeliner - кисточка

Но не смотря на этот ее недостаток, мы все же смогли с ней подружиться, и стрелочки на моих глазах, как я того и хотела, получились тоненькими и ровными, на мое удивление, с первого раза.

Следующим моим капризом при выборе подводки был цвет, а точнее ее оттенок. Часто на кисточке он кажется насыщенно черным, после нанесения же, когда стрелочки высыхают, он становится скорее сероватым и уже не таким насыщенным, как казался изначально.

С этой же подводкой, к счастью, такого не произошло. И цвет на глазах меня порадовал, он остался по-прежнему насыщенно-черным.

Подводка для глаз TF Line Studio Ultimate Eyeliner - на глазах

По стойкости я пожалуй тоже данную подводку похвалю. Рабочий день у меня 8 часов, подправлять подводку я не люблю, не только потому что некогда, а из-за того, что делать это поверх туши просто неудобно, вымажешь все глаза и испортишь весь макияж. С данной же подводкой я хожу весь рабочий день, стирается она к концу дня только во внутренних уголках глаз, и то не много. Это не может не радовать.

Так же хотелось бы отметить и то, что для ее смывания вам не потребуется приобретать каких-то особенных средств, с моих глазок она смывается простым средством для снятия макияжа с глаз, особых усилий прилагать не понадобится.

Носить на глазках данную подводку не тяжело, она совсем не ощущается, никаких аллергических реакций она у меня так же, к счастью, не вызвала.

По своей стоимости подводка так же просто не может не радовать, мне она досталась всего за 100 рублей, я думаю, что свою стоимость она вполне оправдала.

Вот наверное и все, что я хотела поведать вам о данной подводке, я осталась ей весьма довольна, поэтому и всем вам я искренне советую испытать ее на своих глазках! Всем спасибо за внимание, спасибо, что прочли мой отзыв до конца и до новых встреч!
Читать все отзывы о Подводка для глаз TF Line Studio Ultimate Eyeliner (1)