Фильм Аватар (2009)
Фильм Аватар (2009)
Автор: Ринуся  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 01.10.2016 01:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Аватар (2009) - Отличная фантастика

Достоинства: сюжет, графика, игра актеров, музыкальное сопровождение
Недостатки: ну их просто нет в этом фильме
Фильм "Аватар", был снят режиссером Джеймсом Кэмероном и его премьера состоялась в 2009 году. Помню свое первое впечатление от просмотра этого фильма, оно было шокирующим. Да, я слышала о нем хорошие отзывы, но одно дело слышать от других, а другое дело посмотреть на все спецэфекты, представленные в фильме, самому.

Главным героем фильма является Джейк, который в результате службы в морской пехоте получил травму и оказался в инвалидном кресле, и конечно же он, еще молодой парень мечтает как и все его сверстники получить возможность передвигаться на собственных ногах. И тут, ему выпадает отличный шанс, отправиться на другую планету "Пандору", на этой планете живут разумные существа, попав к которым Джейка ждут невероятные открытия.

Фильм просто потрясающий, и дальше в нем происходят совершенно необычные удивительные вещи, которые стоит увидеть. Прекрасная графика и музыкальное сопровождение дополняют картину. По своему жанру фильм "Аватар" относится к фантастике, так что если Вы любите фантастику, а также разные необычные приключения на других планетах, и не смотрели еще этот фильм, то Вам обязательно стоит посмотреть этот фильм.
Читать все отзывы о Фильм Аватар (2009) (34)