Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Пылесос IRobot Roomba 616
Пылесос IRobot Roomba 616
Автор: sipovai
Дата отзыва: 30.09.2016 23:54

Отзыв: Пылесос IRobot Roomba 616 - Самая полезная вещь в доме

Достоинства: все супер классно
Недостатки: нет ничего
Уже пару месяцев робот радует всех домочадцев своими способностями, а меня еще и тем, что появилось больше времени на себя. Я очень педантичная чистюля, поэтому уборку всегда делала тщательно, кропотливо, каждый раз, как генеральную. Естественно, это занимало много времени, иногда даже не один день, сил не было все доделать.

Но теперь эти проблемы остались в прошлом. Уборка пола теперь полностью лежит на «плечах» моего маленького товарища. Пылесос умеет заезжать во все уголки, для уборки по углам и для плинтусов предусмотрена боковая щетка. Ее способности тоже никто не умаляет, она не для красоты висит, а собирает всю пыль, которую не сможет собрать основная щетка. Они гармонично дополняют друг друга при уборке, а в итоге я вижу чистую квартиру.

В комплекте к пылесосу шла напольная база, на ней робот заряжается, и там же хранится постоянное время. Для меня это тоже удобно, не надо искать куда приткнуть пылесос (особенно старый ручной был такой громоздкий). Этот крошка стоит в уголочке и никому не мешает. А еще у него такой симпатичный дизайн, что даже влился в интерьер квартиры)

В роботе сплошные плюсы, жалко, что так поздно сообразили его купить!
Читать все отзывы о Пылесос IRobot Roomba 616 (5)