Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос iRobot Roomba 980
Робот-пылесос iRobot Roomba 980
Автор: dashabakina
Дата отзыва: 30.09.2016 23:54

Отзыв: Робот-пылесос iRobot Roomba 980 - Суперский пылесос

Достоинства: мне все очень понравилось
Недостатки: нет никаких недостатков
Выбирала робота прямо в магазине, ничего не знала ни про какую модель, но менеджер мне все подробно рассказал, и помог выбрать, исходя из покрытия пола и моих предпочтений. И теперь мне хочется сказать спасибо этому человеку, что посоветовал мне именно roomba 960. Это женастоящее чудо, а не пылесос.

Робот слово глазами видит, как у меня распланирована квартира, что где стоит, где ковер, а где ламинат, где мусор, а где элемент дизайна) ну обо всем по порядку.

Пылесос очень аккуратно объезжает всю мебель, не едет на таран, понимает, что это, к примеру, диван, и что диван надо объехать со всех сторон. Или же наоборот, понимает, что это не диван, а занавеска, и что надо ехать «сквозь нее». Не знаю, как он это делает, но 5 баллов!

Когда заезжает на ковер или в те места, где больше всего мусора или крошек, увеличивает силу и мощность всасывания, работая еще эффективнее, хотя, казалось бы, куда эффективнее! Но при этом, бахрома ковра остается нетронутой. Да, ковер он пылесосит сильнее, чем пол, вычищая все до последней крошки, но вот бахрому не засасывает. И провода кстати тоже! Поэтому пылесос можно совершенно спокойно оставить дома одного, а не ходить за ним попятам. Это несомненно плюс.

Ну и удобство в управлении через приложение. 21 век, что сказать, вся жизнь свелась в гаджет. С него можно всем управлять, работать, да и вообще делать все, что угодно. Я думаю, производители очень удачно это продумали, и это, конечно, удачно выделяет roomba 960 среди других роботов.
Читать все отзывы о Робот-пылесос iRobot Roomba 980 (13)