Главная » Разное » Хобби
Спицы для вязания Visantia
Спицы для вязания Visantia
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 01.10.2016 10:55

Отзыв: Спицы для вязания Visantia - Вяжем судьбу - петелька за петелькой - мой Фэншуй и моя тишина

Достоинства: очень расслабляет и придает сил
Недостатки: пальцы устают и предательски не хотят слушаться
Спицы Византия я долго выбирала в магазине тканей, собралась было уже другие брать - но по ширине они мне подошли. Когда я вяжу - часто обдумываю пройденный день, вспоминаю людей которых встретила сегодня и думаю о том что буду делать завтра, через неделю, месяц.. Думаю петелька за петелькой о том как бы поступила я, насколько были загружены мысли человека которому я что то сказала - что он мне ответил. Почти все что произошло я продумываю петелька за петелькой - ожидая следующий шаг - затем неожиданно вижу, что шарфик, или просто лоскут желаемого уже связан!

Спицы для вязания Visantia - спицы византия

Для того чтобы времяпровождение было максимально приятным - обязательно подбираю удобные для себя спицы. Я недавно только начала вязать, связала уже шапочку, панамку, шарфиков штук десять наверное - сейчас решила вязать плед в виде пэчворк.

Спицы для вязания Visantia - спицы византия

Вот спицы Византия очень мне понравились, до этого брала крючок для вязания тоже той же фирмы.

Спицы для вязания Visantia - спицы византия

У них на кончике удобный такой квадратик - ограничитель.

Спицы для вязания Visantia - спицы византия

Ими работать очень удобно, не скользят, покатые, не рвут нить.

Спицы для вязания Visantia - спицы византия

Тихими зимними вечерами перед телевизором, или у камина... камина у меня конечно нет и сериалы я смотрю в ноуте, вроде уж не прошлый век. Смысла сидеть что то вязать нет, раньше то вязали из необходимости - носить вязаные вещи - значит в тепле быть. Думаю в следующем веке вообще никто уже вязать не станет?

Я же вяжу потому что это меня успокаивает, придает расслабление и гармонию. Вот довяжу плед постелю его на кресла - будет еще уютнее дом. Предлагаю всем заниматься вязанием - приятный труд!
Читать все отзывы о Спицы для вязания Visantia (1)
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...
Фильм Великая стена (20...
Великая Китайская стена ...