Главная » Питание » Продукты питания
Замороженные овощи Vитамин Шампиньоны резаные
Замороженные овощи Vитамин Шампиньоны резаные
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 01.10.2016 10:54

Отзыв: Замороженные овощи Vитамин Шампиньоны резаные - Мужчина будет твой навсегда! Только надо знать один секрет

Достоинства: потрясающий вкус, отлично заморожен
Недостатки: нету! одни достоинства
Я и сама люблю грибы, особенно "вешенки" и шампиньоны. Раньше в деревне собирали и жарили постоянно с грибами картошку! Помню в детстве прямо за домом вырастал лес, дремучий, страшный, но он нас реально кормил - всю зиму даже ягодами рябиной, калиной и прочими деревьями. А весной всегда свежей зеленью травы - сныть, одуванчик.. все салаты были с ними! К лету же мы не выходили из леса, собирали ягоды постоянно. Вот думаю, что я такая умная потому что меня кормил лес, огород и сад - а чем я кормлю своих домашних? Покупными замороженными ягодами, фруктами и даже овощами... позор.

Совсем недавно, всего месяца три подсели мы всей семьей на эти грибы! Вы знаете что в лесу больше всего? Грибов! Если бы не они - пеньки и старые деревья не гнили бы. А вот в городе грибы не растут - разве что на деревьях иногда старички живут. Весь парк в таких деревьях с шляпками на коре. Мы же покупаем Витамин - от Мираторга - замороженые шампиньоны. Бог ты мой как же они вкусны! Готовим их мы просто - вначале в кастрюле с водой кипятим минут десять, затем обжариваем слегка в сковороде с оливковым маслом - добавляем те же замороженые овощи от Мираторг Витамин - брокколи, стручковую фасоль и другие травы-смеси которые задержались вдруг в холодильнике.

Замороженные овощи Vитамин Шампиньоны резаные - шампиньоны Мираторг Витамин

У меня давно уже нет тефлоновых сковородок - они не очень полезны.

Очень хорошо когда вы делаете смесь из овощей - добавив туда и резанные шампиньоны - от Мираторг - все это на воде доходит примерно за 10 минут. Медленный огонь!

Очень люблю подкидывать сюда и брокколи. Когда появится вкус грибов - добавьте сверху уже вареной картошки - чуть чуть сырой. Иначе разваренные овощи витаминов не сохранят.

Замороженные овощи Vитамин Шампиньоны резаные - грибы

Иногда дома нет картошки, бывает. Тогда я делаю грибы с овощами с добавлением макарон или спагетти. Тоже получается вкусный ужин - муж в восторге от такого ужина! Сам любит их и просит почаще делать - грибы жаренные в сковороде и с картошкой или спагетти.

Замороженные овощи Vитамин Шампиньоны резаные - спагетти и грибы

Обязательно под конец укроп посыпаем и горячими к столу!

Замороженные овощи Vитамин Шампиньоны резаные - тарелка с овощами и грибами

Люблю стручковую фасоль, брокколи мелкую и грибы Витамин - ну очень полезная еда, советую всем любителям красиво поужинать!
Читать все отзывы о Замороженные овощи Vитамин Шампиньоны резаные (1)