Колл-центр ТЕЛИНКС - call-job.ru
Колл-центр ТЕЛИНКС - call-job.ru
Автор: АндрейГрут  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 01.10.2016 10:53
Полезность отзыва: +146  (Отзыв считают полезным: 113 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Колл-центр ТЕЛИНКС - call-job.ru - Без звонков, без опыта, без вложений и... без денег

Достоинства: Отличный способ заработка (для мошенников).
Недостатки: Все подробности в отзыве.
Приветствую! Сегодня у себя на почте обнаружил очередное предложение о заработке удаленно. В письме была ссылочка на сервис call-job.ru, где якобы предлагали поработать помощником оператора за хорошие деньги. Понимая, что слишком уж все сладко описано, мне захотелось узнать, в чем же подвох. Начал выполнять их так называемые "задания".

Колл-центр ТЕЛИНКС - call-job.ru - первое задание

Обратите внимание, что я ввел в поля при исполнении первого "задания". Тем не менее, моя "работа" была "одобрена оператором". То же самое я проделал при выполнении остальных 9-ти "тестовых заданий".

Колл-центр ТЕЛИНКС - call-job.ru - одобрено

Нажав на "вывести", я оказался на новой страничке этого лохотрона. Некая неразбериха в голове мошенника очевидна: то я сотрудник, то им пока еще, как выяснилось, не являюсь.

Колл-центр ТЕЛИНКС - call-job.ru - не сотрудник

Ну хорошо, нажимаю на "подать заявку".

Колл-центр ТЕЛИНКС - call-job.ru - ввод данных

Отправляю всю эту чушь мошенникам, меня просят немного подождать. Естественно, мою заявочку "одобрили".

Колл-центр ТЕЛИНКС - call-job.ru - одобрили

Вот мы и подобрались к финишу этого вонючего лохотрона, друзья, нажимаю на "Авторизоваться", выясняю, что это процедура. естественна, не бесплатна. Перенаправляют меня после на e-clicks.ru, один из ныне здравствующих мошеннических платежных систем.

Колл-центр ТЕЛИНКС - call-job.ru - е-кликс

Я скажу честно, что на написание отзыва о call-job.ru у меня ушло времени больше, чем на то, чтобы узнать все нюансы обмана на самом сайте. Естественно, никакого колл-центра ТЕЛИНКС не существует. Не вздумайте отправлять аферистам ни копейки, для этого такие сайты и штампуются сотнями каждый месяц. Благодарю вас за внимание

Дополнено 19.10.2016 18:41
Будьте осторожны, у сайта есть клон-близнец serf-earn.ru, попасть на который сейчас можно, откликнувшись на рекламу в сети. Рекламируется же сайт yspeh365.ru, после регистрации сейчас перенаправляют на serf-earn.ru. Аферисты придумывает различные уловки, дабы их сложнее было вывести на чистую воду.
Читать все отзывы о Колл-центр ТЕЛИНКС - call-job.ru (1)