Букмекерская контора Леон - ru.leonbets.com
Букмекерская контора Леон - ru.leonbets.com
Автор: avipolis  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 18.07.2013 20:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Букмекерская контора Леон - ru.leonbets.com - Отличная контора - соблюдай правила и всегда в плюсе

Достоинства: Хорошие коэффициенты, быстрая выплата, надежность
Недостатки: Пока не замечал
Букмекерская контора "Леон" проверена временем. Только лентяй не сможет заработать. Много перепробывал контор и остановился именно на этой, а вот почему: пополнение и снятие средств происходит быстро, не требует ни каких документов, работает со множеством платежных систем и разными валютами. Много разных бонусных акций, которые действительно оплачивает, очень много спортивных событий, есть свое казино и покер и скачки. В общем приличная и проверенная букмекерская контора. Очень приятно и с пользой для кошелька можно проводить время. Дизайн удобный и во всем очень просто разобраться. Сам я в спорте полный ноль, но маленькая хитрая стратегия приносит мне приличную прибыль. Коротко о стратегии и можете пробовать зарабатывать. Ставим только на футбол (если первый тайм закончился на ничью) и только на ничью (вероятность 90% и коэфициент большой), если не прошло увеличьте ставку в два раза на другую игру и только на ничью и увидите, что фортуна вас не обойдет. Сам с этой конторой работаю больше 3-х лет и все полностью устраивает. Удачи!
Читать все отзывы о Букмекерская контора Леон - ru.leonbets.com (6)