Главная » Городские организации » Другие организации
Свадебный салон Art Podium, Москва
Свадебный салон Art Podium, Москва
Автор: Татьяна_88
Дата отзыва: 01.10.2016 10:52

Отзыв: Свадебный салон Art Podium, Москва - Отличный салон

Достоинства: Классные платья, нормальные цены, консультанты всегда помогут.
Недостатки: Не увидела.
Добрый день! Решила написать свой отзыв, про свадебный салон Арт Подиум. Два года назад я пришла туда выбирать свадебное платье. До этого побывала в Виктории, Доме Весты и еще в нескольких. Мне показалось, что там все платья какие то однообразные, если честно. Вот вроде бы и красивые, и нравились мне, но все таки было что то не то, не хватало чего то.
В Art-Podium записалась заранее. Пришла с мамой. Сразу отметила для себя, что атмосфера какая то особенная там, доброжелательная. Когда мы пришли, консультанты еще были заняты с другой клиенткой. Нам предложили пока кофе, журналы полистать. Потом освободилась консультант и я пошла мерить платья. Перемеряла кучу разных и остановилась на одном, которое мне реально понравилось. Вот просто увидела и влюбилась в него! Даже менять ничего не хотелось. К нему помогли подобрать фату и легкую накидку, так как свадьба была в конце сентября и уже было прохладно. В общем, в этом салоне мне помогли создать полностью весь свой свадебный образ. И именно такой, который я всегда хотела. Там работают настоящие феи. Я очень благодарна им, за то, что была самой неотразимой невестой и счастливой.
Читать все отзывы о Свадебный салон Art Podium, Москва (1)