Главная » Разное » Другое
Кредитная карта Тинькофф Платинум
Кредитная карта Тинькофф Платинум
Автор: Юлия505  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 30.09.2016 10:27

Отзыв: Кредитная карта Тинькофф Платинум - Кредитными картами нужно пользоваться с умом!

Достоинства: Можно расчитаться за покупку и положить в срок без процентов.
Недостатки: Комиссия за снятие наличных.
В наше время с кредитной картой знаком практически каждый человек на земле. Банков великое множество, условия у всех разные, но тем не менее можно выбрать карту подходящую именно вам. В интернете пишут много отзывов об этом, и зачастую они отрицательные. Всегда поражают такие люди! Когда берут и оформляют карты, тратят все деньги с неё, их все устраивает. Как только дело подходит к возвращению денежных средств начинаются проблемы. Карта Тинькофф Платинум не исключение, также пишутся очень много негативных отзывов. Но хотелось бы написать в защиту... Люди будьте внимательны при оформлении карты, внимательно изучите и прочитайте договор, условия использования. Применяйте карту когда это действительно необходимо, а не по мелочам. Тинькофф не самый хороший банк, но и не плохой. Из множества кредитных карт я точно могу сказать, что этой картой можно пользоваться!
Читать все отзывы о Кредитная карта Тинькофф Платинум (5)