Витамины Дуовит
Витамины Дуовит
Автор: Povaliy  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.09.2016 09:56

Отзыв: Витамины Дуовит - Витамины стали для меня спасением

Достоинства: приемлимая цена, простые в приеме
Недостатки: не нашла их
Вообще стараюсь следить за питанием, чтобы обязательно "попадали" все нужные и полезные вещества в мой организм, в основном питаюсь овощами, йогуртами и кашами, делаю себе разгрузочные дни, занимаюсь в фитнесс клубе, танцую, поддерживаю здоровье и фигуру как могу. И все же появилась проблема, стали слоится ногти, пробовала "умные лаки", но помогало только на время. Тогда решила поддержать организм изнутри и пропить кальций, но в аптеке посоветовали взять комплекс витаминов, вместо одного кальция, из всего выбрала дуовит, полное название "КRKA Дуовит для женщин", даже не смотрела на цену, просто прочитала состав, сочетание всего полезного и нужного в одной таблетке очень понравилось, цена оказалась более чем приемлемая, 300 рублей 30 таблеток, это на месяц приема. Нужно принимать всего одну таблетку в день, я вообще не очень люблю пить всякие таблетки, и пока не приходилось пить много и курсами, разве что когда голова болит, поэтому одна в день меня вполне устроит. И главное точно не забудешь, утром на стол положила, за завтраком стаканом воды запила. Я не пожалела с выбором, через две недели ногти перестали слоиться, да и выносливости в фитнесс клубе стало побольше, через три недели увеличила нагрузки на тренажерах. Теперь к своему здоровому питанию обязательно добавляю витаминный комплекс дуовит.
Читать все отзывы о Витамины Дуовит (6)
Витамины Апилак
Витамины Компливит
Витамины Алфавит
Витамины Кальцемин
Витамины Йод-Актив
Витамины Нервиплекс
Витамины Ревит
Vladilena 04.10.2016 13:58
Мое мнение о витаминах и минералах KRKA "ДУОВИТ" для женщин вполне положительное. Цена приемлемая, качество высокое. Таблетки выпить не забудешь, потому что всего один прием в день и не надо напоминалки себе ставить по три раза в день. Главное утром увидеть упаковку с витаминами в пределах кухни). Состав порадовал, сейчас вообще все лучше и лучше витаминные составы подбирают, но пока лидирует дуовит, он с учетом женских потребностей. С этим витамином я стала реально лучше работать, всегда собранная и активная…. Даже повышение в должности намечается)
Витамины ВитаМишки Имму...
Помогают ребенку не боле...
Фильм Елки 2 (2011)...
Теряя старое, можно обре...
Погремушка Жирафики Ляг...
Очень занимательная, кач...