Витамины Нейромультивит
Витамины Нейромультивит
Автор: ElenaSim  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 29.09.2016 12:59

Отзыв: Витамины Нейромультивит - Комплекс витаминов группы В "Нейромультивит" - эффективный препарат

Достоинства: Доступная цена, легко принимать, лечит, а не маскирует симптомы
Недостатки: Не обнаружила
Решила написать свое мнение о препарате Нейромультивит, надеюсь, что оно кому-нибудь пригодится или поможет.
Назначался данный препарат неврологом, причем в комплексном лечении. Об этом чуть дальше по тексту.
Итак, к неврологу я обращалась с устойчивыми и очень неприятными болями в области спины. Сначала грешила на всякие «потянула», «подстыла» и прочее, но оказалось, что причиной болям – невралгия. Простое обезболивающее в таком случае лишь замаскирует боль на время своего действия, но причину оно не лечит. А мне нужно было именно справиться с причиной. Поэтому мне невролог назначила курс лечения – 2 недели препарат Нейродикловит, о котором я напишу самостоятельный отзыв. Скажу только, что в состав Нейродикловита входит диклофенак, который отвечает за обезболивание и витамины группы В, которые усиливают обезболивающее действие. Таким образом – Нейродикловит обладает противовоспалительным и анальгезирующим действием.
После Нейродикловита мне назначался как раз таки Нейромультивит. У него в составе витамины группы В в более высоких дозах. Это витамины: B1, B6, B12.

Витамины Нейромультивит - Упаковка

Этот препарат положительно действует на всю нервную систему в целом (улучшает настроение, общее состояние), благодаря витамину В12 - дает обезболивающий эффект. Нейромультивит восстанавливает нервные волокна и тем самым окончательно уходит причина болей.

Выпускается Нейромультивит в форме таблеток, которые упакованы в блистеры по 20 таблеток белого цвета в каждом.

Витамины Нейромультивит - Блистер

В каждую коробку вложена подробная инструкция.

Я покупала коробку, в которой содержится 20 таблеток. Есть упаковки и по 60 таблеток.

Витамины Нейромультивит - Упаковка, блистер и инструкция

По цене выходит доступно – 20 таблеток стоят порядка 200 рублей, я брала через интернет-аптеку, вышло даже меньше со скидкой.
Никаких побочных эффектов по время приема всего курса я не заметила. А вот улучшения стала замечать очень быстро.
К концу курса я окончательно забыла о боли и вот уже более полугода меня абсолютно ничего не беспокоит.
Могу рекомендовать данный препарат как эффективный, надежный и недорогой. Лучшего комплексного лечения невралгии не найти.
Читать все отзывы о Витамины Нейромультивит (2)
Витамины Апилак
Витамины Компливит
Витамины Алфавит
Витамины Кальцемин
Витамины Йод-Актив
Витамины Нервиплекс
Витамины Ревит
Габриэлла 29.09.2016 14:22
Мужу назначали для лучшего сращивания тканей хорошие витамины.
Семушка 17.10.2016 15:26
Кстати говоря, мне тоже назначали комплексно Нейромультивит и Нейродикловит. Тоже невралгия, только болела шея, это ужасные боли и голову не повернуть. А эти препараты дают те эффекты, которые нужны - Нейродикловит обезболивает и снимает воспаление, а Нейромультивит регенерирует нервные ткани, в конце-концов невралгия уходит насовсем. Я тоже считаю, что эти 2 препарата лчше и доступней для лечения невралгии.
Svetlanka86 07.11.2016 15:39
Мне точно такой же комплекс прописали – сначала Нейродикловит, а дальше Нейромультивит курсом. Очень хорошо помог от невралгии, спина жуть как болела. Нейромультивит это не просто витаминки, в нем витамины группы В в лечебной дозировке, которые именно лечат, восстанавливают нервные окончания, в конечном итоге избавляя от боли и от других проявлений. Препарат доступный и очень эффективный.
ElenaSim 09.12.2017 12:29
Я писала свои впечатления про таблетки Нейромультивит, а теперь хочу упомянуть пару слов про Нейромультивит в форме инъекций. Моему мужу не так давно назначали именно уколы, при невралгии, у нас видимо семейное это (шучу). Уколы были назначены по схеме: 5 дней каждый день, и потом еще 2 раза в неделю в течении 2 недель. Он как положено колол, ходил для этого в поликлинику даже. Спустя курс боли в шее ушли, говорит что больше ничего не болит вообще, хотя уже около 3 месяцев прошло после окончания курса. Вот такой опыт.
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...