Гель для лица Aliexpress Aloe Gel
Гель для лица Aliexpress Aloe Gel
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 29.09.2016 12:59
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Гель для лица Aliexpress Aloe Gel - Алое гель для восстановления и увлажнения кожи лица и тела

Достоинства: Действительно увлажняет.
Недостатки: Сверх-особенного эффекта я не заметила.
Добрый день, дорогие читательницы!

Я очень часто заказываю товары различных категорий в интернет-магазине "АлиЭкспресс", у меня уже более 400 заказов в этом интернет-магазине! Одежда, обувь, сумки, аксессуары... Иногда заказываю еще и косметику. И вот попробовала заказать увлажняющий и восстанавливающий алоэ-гель Aloe Gel от китайского производителя. Сразу скажу, что АлиЭкспресс - это не китайский магазин! Как многие думают, на этой площадке торгуют продавцы с множества стран, в том числе Россия, Италия, Швеция, Корея, Вьетнам и т. д. Косметику обычно я заказываю корейскую - просто потому что у нас в магазинах ее мало и она заоблачно дорогая. А в интернет-магазине можно купить тоже самое, но подешевле. Но сегодня речь о китайском геле Aloe Gel.

ОПИСАНИЕ СВОЙСТВ ГЕЛЯ НА ТУБЕ И В ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Гель для лица Aliexpress Aloe Gel - увлажняющий гель Алое гель

1. Лечение акне, прыщей и постакне - вобщем-то именно для этого я приобрела это гель. У меня чувствительная кожа, склонная к высыпаниям. Чуть что, сразу выскакивают прыщики. И несмотря на то, что я научилась ухаживать за кожей и вовремя лечить свои прыщики, у меня на лице еще много розовых пятнышек и шрамиков. Это и есть - постакне - то есть следы от бывших прыщей. А так хочется иметь ровную, гладкую и красивую кожу. Вот я и пробую периодически подобные гели, маски и кремы.

2. Заживление ссадин, ран, ожогов, шрамов - ну вот это примерно то, что мне нужно, лечение шрамиков и розовых пятнышек.

3. Снятие зуда после укуса насекомых - тоже не плохое свойство, значит будет успокаивать чувствительную кожу!

4. Применение при местном зуде, в том числе в интимном месте - хм, ну не знаю, может кому то и это свойство пригодится, хотя я беру гель все-таки для кожи лица.

5. Уменьшает зубную боль - тоже может кому-то пригодится это свойство. Особенно если зуб неожиданно разболелся, а дома вообще ничего от зубной боли нет. Возможно будет полезен для десен.

6. Увлажнение кожи лица и тела, омоложение - увлажнение кожи, это всегда хорошо. Увлажненная кожа - эластичная кожа, а эластичная - значит молодая, без морщин, гладкая.

7. Защита кожи от солнечных лучей и вредных факторов ОС - тоже не плохо.

8. Отбеливает кожу (веснушки, пигментные пятна) - ох, не верю я в подобное свойство этого геля, но если действительно осветляет пигментные пятна, то это круто. Я в свое время уже "болела" выведением веснушек и пятен с помощью отбеливающих кремов, тоников и масок. И кстати добилась неплохих результатов с помощью системы умного отбеливания от Белита-Витэкс "Идеальное отбеливание".

9. Подходит для всей семьи (в том числе и детям) - для лечения ссадин у детей, почему бы и нет.

РЕАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ

Гель для лица Aliexpress Aloe Gel - Увлажняющий и восстанавливающий гель Алое гель

Теперь перейдем от описания к реальному применению данного геля.

Вот так он выглядит в реальности (фото чуть выше). Упаковка светло-зеленого цвета, еще была картонная коробочка, но я ее уже выбросила. В тубе 40 грамм геля. Гель густой, прозрачный, приятно пахнет. При нанесении имеет липкую структуру, холодный. При нанесении чувствуется холодок и увлажнение. Гель как-будто покрывает верхний слой кожи. Кстати, по описанию его можно применять в качестве КРЕМА и в качестве МАСКИ.

КОНСИСТЕНЦИЯ КРЕМА

Я заказывала сразу два тюбика этого геля, оба они у меня закончились. Хватило примерно на полгода применения. Кстати я использовала не только для лица, но и в качестве крема для рук. И да, прыщички гель заживляет хорошо, какие-то мелкие ссадинки и ранки на руках тоже. Хорошо помогает при неудачно удаленных заусенцах на пальчиках. Увлажняет не плохо. После нанесения кожа даже становится более прозрачной! Видно, что гель проникает в верхний слой кожи, увлажняет. При регулярном применении кожа становится очень гладкой.

НО! Руки увлажняет недостаточно. Лучше этот гель сочетать с питательным кремом, чтобы было увлажнение и питание (утро/вечер). Что касается омоложения - тоже сомнительно, так как пятнышки гель толком не осветляет (пигментные), веснушки остаются. Отбеливание кожи я тоже не особо заметила. Тем более морщинки, как были, так и остались. Даже мои не сильно заметные (мне 32 года) и то все остались на месте.

ВЫВОД

Вобщем даже не знаю какой сделать для себя вывод. Очень неоднозначный гельчик. С одной стороны, увлажнение - это очень хорошо и гель именно с этой целью справляется. Но, если у Вас сухая кожа как у меня, но только этого геля будет недостаточно. Нужно с чем-то сочетать. И я пожалуй больше не буду его заказывать.

С Уважением, Татьяна.
Читать все отзывы о Гель для лица Aliexpress Aloe Gel (1)
Гель для лица Невская косметика Алоэ
Гель для лица Yves Rocher Pure Calmille
Гель для лица Amway Beautycycle Земля Гель для восстановления баланса кожи
Гель для лица Avon Planet Spa Регенерирующий с экстрактом черной икры
Гель для лица Avon Clearskin Professional Корректирующий точечного применения
Гель для лица 911 Угрисепт
Гель для лица Oriflame Pure Nature Черника и Лаванда
RinaZelenaja 02.10.2016 02:06
А какова стоимость геля. Мне очень понравился Холика-Холика, но он слишком дорогой, жалко денег на него. Ищу аналог.
максимкина 02.10.2016 07:16
интересненький гель, стоит попробовать
naday2502 03.10.2016 11:49
ни разу косметику на Али не заказывала
Лересток_Таня 06.10.2016 14:10
naday2502, я часто заказываю косметику на Али! Большая часть мне понравилась! Но чаще беру корейскую, не китайскую Хотя есть китайская тушь, просто суперская! RinaZelenaja, точную стоимость не помню, но не дорого, я сразу заказывала два - не более 170 рублей за каждый. Правда там всего 40 грамм.
naday2502 06.10.2016 14:11
спасибо, надо тогда попробовать
RinaZelenaja 07.10.2016 22:55
Спасибо, Таня. Корейская косметика сейчас пользуется огромной популярностью. В отличие от европейских производителей, азиаты научились изготавливать действительно натур продукт.
Giselle 09.11.2016 07:00
Татьяна, оставьте ссылку на продавца, пожалуйста)
Лересток_Таня 11.11.2016 06:27
Giselle, продавец у которого я заказывала уже не продает этот товар (закончился товар). Но на АлиЭкспрессе очень легко найти этот гель по запросу "увлажняющий гель алое вера"