Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Программа Skype
Программа Skype
Автор: Лесенька  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 29.09.2016 08:27

Отзыв: Программа Skype - Очень полезная программа для общения с дальними родственниками

Достоинства: Видео звонки, можно звонить и с компьютера и с телефона, простота в использовании, ничего лишнего.
Недостатки: Если плохой интернет может тормозить
Пользуюсь программой СКАЙП уже около 4х лет, за все это время работает стабильно.

Программа полезна тем, что можно совершенно бесплатно позвонить другим пользователям СКАЙПа (нужен только интернет). Я использую его для общения с семьей и друзьями которые далеко живут, с ними можно не только поговорить но и увидеть их, что очень приятно когда давно не виделись)

Программу SKYPE можно установить не только на компьютер или ноутбук, но и на Ваш смартфон, так что Вы всегда будете на связи)

Версию для смартфонов, примерно, каждые пол года можно обновлять, с каждым разом становится все удобней)

Но для хорошего общения по скайпу нужен неплохой интернет, особенно если звоните по видео связи, иначе может немного тормозить звук и картинка. А в принципе СКАЙП это очень удобная программа, разработчикам огромное спасибо!)
Читать все отзывы о Программа Skype (35)